Гость
Статьи
Подозреваю,что подруга …

Подозреваю,что подруга завидует,а вы как думаете?

Не знаю,чем ещё объяснить ее поведение. С утра я сделала себе недлинные и нетолстые стрелки,и светло-коричневые тени,на что она мне с утра сказала
-какой повод тому,что ты сегодня так наштукатурилась?
Я спросила -почему "наштукатурилась"?а она отвернулась
Но выглядело и правда нормально,я не поняла,почему она спросила ещё с такой ноткой агрессии что ли
Дело в том,что мэйк она совсем не наносит,потому что не очень умеет. Может её бесит,что я за короткое время многому научилась.
Я потом ей написала,а она ответила "что тебе надо?" #подругазавидует

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы общаетесь с хамлом?
Вы себя не уважаете что ли?
Тогда терпите.

Прифет саседи=)
#2

Как все сложно.

Гость
#3

И не надейся.***) а вот ты мне да завидуешь.Раз столько тем создаешь.Во всех газетах меня с гавном жрешь и везед а мужики твлои только тебе подпевают и меня поливают со своими женами из могилы гавном еще и сверху

Захария
#4

вы вместе живете ?

Лина
#5

Может она не со зла ..

Гость
#6

Всех пожалел и наташу и клевак.А то что я тут за 2 года натерпелась,лила слезы постоянно и за этим всем наблюдала.Как ты меня обманул также как и другие.Как ты проехался по мне катком по всем телеканалам всесте со своими женами и прочим клеватым гавном

Гость
#7

Сердце болело постоянно не спала,пила успокоительные,Попала в больницу два раза.Терпела всех твоих вонючих родственников которые мне только срали на голову.Что то меня ты *** не пожалел.Ударил так и опозорил.Зато твоя *** клеватая купается во внимании и прочем

Гость
#9

а мне кажется это ты ей завидуешь и мечтаешь стать лучше чем она, хотя бы в стрелках

Вера
#10

Может Вы симпатичнее её? И может она ревнует Вас к какому-то молодому человеку? Или ей не нравится, что Вам больше внимания от молодых людей , чем ей. Мало ли...

Следующая тема