Гость
Статьи
Бывшая лп внезапно …

Бывшая лп внезапно начала лайкать каждый мой пост,ситуация противоречивая,как это понимать и что делать?

Бывшая лп,с которой уже не общаемся(поссорились из-за того что человеку перестало хотеться общаться)Раньше не лайкала мой 2 аккаунт с фигурками(мое хобби скульптинг)а теперь начала лайкать каждый новый пост,с учетом того что лайков обычно очень мало.Я ее не блокаю но и не даю реакции.Но понять зачем она это делает не могу тк человек сам себе противоречит.Это продолжается уже пол года #бывшая #подруга

АнгелинаВай
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, она хочет наладить с вами отношения и как нашкодивший котёнок пытается лайками вас «подкупить».
Я бы таких подруг держала подальше.

Соня
#2

Может ей просто нравится ваше творчество? Ничего другого и не значит. Я тоже лайкаю людей с которыми не общаюсь

АнгелинаВай
#3
Соня

Может ей просто нравится ваше творчество? Ничего другого и не значит. Я тоже лайкаю людей с которыми не общаюсь

Я тоже об этом думала.но она до прекращения общения не лайкала

#4

Забей на нее, если общаться дальше с ней не намерена или в блок.

#5

Чувствует свою вину , что общаться перестала. Думает о вас . Если хотите возобновить отношения, то напишите ей, возможно она боится первая написать, но хочет общаться и начала лайкать фотки. Если не хотите общаться, то не обращайте внимания. Да и вряд ли мы узнаем зачем она это делает, в голову к ней не залезть.

Гость
#6

А можно я тоже полайкаю ваши фотки? Обожаю всякие фигурки и хендмейд.
Подруга пытается обратить на себя внимание. У меня тоже так с бывшим было, сменила уже 2 аккаунта.

Мимо проходила
#7

Чтобы не ошибиться с ответом, не могли бы вы подсказать, что такое ЛП?))
А вообще:
1- помириться хочет,
2 - притворяется подругой,
3 - ищет собутыльницу, у неё скоро ДР...))

Чтоб понять ЧТО ДЕЛАТЬ, надо разобраться из-за чего поссорились и что вас связывает.

Леся
#8
Мимо проходила

Чтобы не ошибиться с ответом, не могли бы вы подсказать, что такое ЛП?))
А вообще:
1- помириться хочет,
2 - притворяется подругой,
3 - ищет собутыльницу, у неё скоро ДР...))

Чтоб понять ЧТО ДЕЛАТЬ, надо разобраться из-за чего поссорились и что вас связывает.

ЛП- это лучшая подруга

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема