Гость
Статьи
друзья и постоянные …

друзья и постоянные отношения

доброго. расскажите, продолжаете ли общение с такими друзьями, которые вступив в отношения вообще пропадают с радаров? я не говорю, что надо каждый день общаться во взрослом возрасте и я сама замужем, я именно о тех, что прям месяцами может не писать и даже грубо говоря картиночек не скидывать. а когда свободные, наоборот строчат с утра до ночи. #дружба

Автор 1
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это я..... с подругой вижусь два раза в год, списываюсь 2 смс в полгода, и то девушка напоминает, что надо написать, встречу назначить. С другом вообже несколько раз в год общаемся, а видемся раз через два. Хотя живем в одной стране. Хотя если что-то надо, в лепёшку ради них расшибусь. И они для меня сделают что попрошу. Просто человек такой, друзей иметь вроде как надо, а общаться с ними не всегда охота. Вообще ни с кем общаться не охота.... сериал Друзья смотрю как документалка про инопланетян

#2

Нет. Если общаться значит общаться. А вот так месяцами молчать тупо

Гость
#3
Vodila

Это я..... с подругой вижусь два раза в год, списываюсь 2 смс в полгода, и то девушка напоминает, что надо написать, встречу назначить. С другом вообже несколько раз в год общаемся, а видемся раз через два. Хотя живем в одной стране. Хотя если что-то надо, в лепёшку ради них расшибусь. И они для меня сделают что попрошу. Просто человек такой, друзей иметь вроде как надо, а общаться с ними не всегда охота. Вообще ни с кем общаться не охота.... сериал Друзья смотрю как документалка про инопланетян

Кто придумал слово надо? Кто решил, что дружба бывает "правильной" тли "неправильной"? Всё индивидуально. Если вас и ваших друзей такой формат общения устраивает, то живите, дружите и не парьтесь))

Гость
#4

Считаю нормальным, есть ресурсы - общаешься, нет - не общаешься. Я сейчас про приятное общение, а не когда человек появляется только, если ему опять чего надо. Центр жизни у 16-и летних - друзья, у взрослых - работа, семья. Вести постоянно пустую переписку с картинками не каждый может, тупо сил не хватает. Жизни взрослых тоже сильно отличаются, тот кто на работе вынужден общаться постоянно с людьми, хочет помолчать, другой наоборот, полы помыл, кашу сварил, физически устал, но общения ему не хватило, соответственно ему бы потрещать. Люди устали по разному, потребности в отдыхе к них разные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: