Гость
Статьи
Вышла за иностранца - …

Вышла за иностранца - попала в рабство

Подруга вышла замуж заграницу, и сейчас не знает что делать. Семья ее мужа приняла ее сначала, только смотрела внимательно, а как та забеременела, начали гонять. Теперь она и домработница, и сиделка для бабушки, и все сразу. Говорю ей чтобы возвращалась, а она - куда мне? И в самом деле... Куда ей беременной возвращаться? Со своими она перессорилась, отпускать не хотели. Теперь живет в аду #подруга

12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А кака любовь была... Турок, чтоль, басурманский?

Гость
#2

А в какой стране она, если не секрет?

Просто я знаю довольно много разных случаев, когда всё было более или менее нормально, при выходе девушек замуж за иностранцев. То есть, у меня есть много таких знакомых. И частенько слышу о подобных историях от подруг, знакомых подруг, и так далее.

При этом, речь идёт о самых разных странах, - начиная от Америки, и оканчивая ЮАР.

Поэтому мне вот интересно, ваш этот случай в какой стране произошёл. Хотя, наверняка, в каждой стране есть вероятность удачной и неудачной адаптации к окружающей среде.

Но вот рабство - это конечно вообще плохо. Каменный век какой-то!

Инга
#3

И что, за все время она так и не поняла, с какими людьми живет? Хотя какое там время... Поди сразу и залетела "по большой любви". Аборт делать не поздно еще? И пусть все же позвонит своим родственникам. Ссоры разные бывают, может кто жить и пустит. Да и прописана же она у нас где-то? Вот туда в любом случае приехать может. А тут сразу на работу, потом в декрет, потом Аленя искать, который примет погнавшуюся за другими странами через рогатку дуреху

Гость
#4

И?

Гость
#5

Разницы нет, что у иностранца, что у нас в россии. Такое везде происходит. И выход только один: искать работу в декрете, копить денег и уйти вместе с ребенком. А по поводу "куда ехать?" - если с родней всё настолько плохо, то на съеме жить.. Матери одиночки часто на съемах

Гость
#6

Я например вернулась , не могла жить загранице (Греция ) . Правда он бл сожителем . Вернулась , сняла квартиру , потом присмотрела дом и купила а ту квартиру перед отъездом сдала дальним родственникам на пять лет . Через пять лет они освободили квартиру и я её продала . Сожителю не сказала что беременна поехала , он не знает что у него есть сын . Мы расстались добрыми друзьями . Не знаю как подруга автора но сильно тосковала по родине , по берёзкам .

Гость
#7

че за бред ехать заграницу, что бы жить вместе со сверкровями и бабушками ?
Небось сиделкой там и работает, залетела . а вам рассказывает. что замужем

Гость
#8
Али- баба

А кака любовь была... Турок, чтоль, басурманский?

Турция по нравам как у нас лет 20 -25 назад. Ниче там критичного нет.
Многое даже милым кажется, дворовые свадьбы , например. Во времена моего детсва такое было.

Гость
#9

Неожиданно.

#10

Пусть едет в Россию рожает, иначе потом муж ребенка заберет. Подруга так тоже родила, в 7 месяцев прилетела у Россию на роды.

Наслаждаюсь жизнью
#11

А если не подчиняться родичам, то что с ней будет? Это она сама себя так поставила. Видимо с самого начала на побегушках была . И зачем было всем жить вместе?? У мужа с женой должно быть отдельное от родителей жилье.

Bomber
#12

Значит не так все и плохо. Если бы была в "рабстве", ей бы с вами общаться не давали. Ну наверное страна более консервативная, чем РФ.
Она свой выбор сделала, пусть уже до конца остается с новой семьей, конечно если ее там не бьют и сильно не обижают (по рассказу похоже, что такого нет). Но если невозможно, пусть едет сейчас, пока не разродилась, иначе может быть потом сложно ребенка забрать, например могут разрешение от отца требовать при выезде, это надо уточнять уже с местным юристом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: