Гость
Статьи
Друг всех оскорбляет, …

Друг всех оскорбляет, кроме меня

Любую девушку, которую он даже не знает, оскорбит лично мне, скажет, что на вид она какая-то не такая, ***. Находил хорошую девушку, но и то сказал, что наскучала. Исключение - не отрицает, что с удовольствием пообщался бы с бывшей при возможности, также кается перед другими бывшими, ибо совершал плохие поступки в их сторону, но также не против бы возобновить общение при их первой инициативе. Всех парней он тем более презирает. Если пройдем шумную компанию или очень модного парня, как сейчас популярно: длинные челки, лонгсливы с аниме, клетчатые штаны - он оглянется, разозлится, скажет как бы избил и что такие люди никчемные и не должны жить. Полная агрессия. Даже своих друзей он не называет хорошими и не подпустил бы свою девушку к ним, даже просто что-то спросить. Была ситуация, что мы проходили его одногруппников и они стали смеяться, мол, * а он то любит пожестче, ты знай)))*. Его это тоже разозлило, он нейтрально стоял около них с зажигалкой и ждал когда они закурят и мы пойдем. Когда мы пошли, он опять эмоционально стал описывать как врезал бы им, что вот, они унизили мое достоинство. Меня это очень раздражает. Человек только говорит, но не делает. Хотя бы уж молчал, а не позорился и не выделялся, как может круто кому-то набить лицо. С чем связано данное поведение? Его родители, как сейчас, много выпивали, когда он был маленький, только при этом они сильно его избивали даже по пустякам. Не из-за этого ли он хочет казаться сильнее других? Не отрицает, что боится за свою репутацию, что не хочет портить отношения в коллективе с одногруппниками, да и просто ввязываться в драки, *только если его бы случайно не задели те шумные парни*. И то слабо верю, отмазывается думаю, ищет причину не бить...

Катерина
2 ответа
Последний — Перейти
Злой робот Сим-Сим
#1

Беги от него, БЕГИИИИИ, пока не поздно! Найди себе нормального.

Гость
#2

Не вздумайте с ним отношения строить, будете очень страдать. И вообще держитесь от него подальше, не надо брать на себя роль спасительницы, оно вам боком выйдет. Да, у него клубок комплексов и проблем из детства. Но это не ваша задача - его разматывать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема