Гость
Статьи
Почему в интернете все …

Почему в интернете все друг друга оскорбляют?

Всегда найдется тот, кто будет всех оскорблять. Меня оскорбили не давно. И думаю , что нужно после такого следить за такими пользователеми. А чаще анонимы оскорбляют. Так почему все друг друга оскорбляют?

166 ответов
Последний — Перейти
#1

просто это от безнаказаности. В реальности ответочка может прилететь, а тут только слова :)
Мне казалось это очевидно

Гость
#2

Тоже оскорбляй

#3

Это не мы,это ЖЫзнь такая!

#5
Гость

Иди на ***

Вот такие и начают. Они же анонимы

Гость
#6

Вообще в интернете переход на оскорбления или даже просто на личности всегда считался признанием поражения.

Гость
#8
Гость

Вообще в интернете переход на оскорбления или даже просто на личности всегда считался признанием поражения.

Где такие правила прописаны?

Гость
#9
Гость

Где такие правила прописаны?

Это неписанные правила.

Виноградинка
#10

Вы тоже всех оскорбляете, автор?

Гость
#11
Гость

Это неписанные правила.

Нет таких правил

Виноградинка
#12

Те, кто пишут гадости другим - люди самого низкого уровня. Не стоит до них опускаться.
И еще открою вам секрет. Здесь есть кнопка "пожаловаться". Вместо того, чтобы обижаться на оскорбления, жмите туда, и модераторы прекрасно всю грязь удаляют. Я замечаю, что очень мало кто такой функцией пользуется. Иногда захожу в уже довольно старую тему, там полно оскорблений, и никто не жмет на эту волшебную кнопку. Почему, это так сложно? Или не знали, что здесь есть такая возможность?

#13
Виноградинка

Вы тоже всех оскорбляете, автор?

Никогда такого не было

Гость
#14
Гость

Нет таких правил

Серьезно? А какие есть?

Гость
#15

Сама посмотри, как много психически больных людей что в жизни, что на сайтах.
Блокируй ненужных, жалобы администратору направляй.
Много хороших людей, дельных советов, собственно, это и держит меня на форуме.

Гость
#16
Виноградинка

Те, кто пишут гадости другим - люди самого низкого уровня. Не стоит до них опускаться.
И еще открою вам секрет. Здесь есть кнопка "пожаловаться". Вместо того, чтобы обижаться на оскорбления, жмите туда, и модераторы прекрасно всю грязь удаляют. Я замечаю, что очень мало кто такой функцией пользуется. Иногда захожу в уже довольно старую тему, там полно оскорблений, и никто не жмет на эту волшебную кнопку. Почему, это так сложно? Или не знали, что здесь есть такая возможность?

А вы оскорбляли?

#17
Гость

Серьезно? А какие есть?

Есть много правил. Боюсь вам придётся трудно раз вы не знаете таких правил.

Гость
#18
Аноним

Есть много правил. Боюсь вам придётся трудно раз вы не знаете таких правил.

Ого. Кто-то за меня боится.

#22
Виноградинка

Те, кто пишут гадости другим - люди самого низкого уровня. Не стоит до них опускаться.
И еще открою вам секрет. Здесь есть кнопка "пожаловаться". Вместо того, чтобы обижаться на оскорбления, жмите туда, и модераторы прекрасно всю грязь удаляют. Я замечаю, что очень мало кто такой функцией пользуется. Иногда захожу в уже довольно старую тему, там полно оскорблений, и никто не жмет на эту волшебную кнопку. Почему, это так сложно? Или не знали, что здесь есть такая возможность?

Это не помогает я отправила ответ нет. И всё равно в другой теме этот же Гость начнёт меня оскорблять. Поэтому всё бесполезно

#23
Гость

да иди ты во ***, троляка

Вы специально?

🦇
#25

Здесь так принято
Потому что троллинг это вид психоэмоционального садизма
Соответственно делайте выводы о местном контингенте

#26
Гость

Ну и на_ху_йа ты забанил мой акк?!

Я никого не банила. И вообще кто меня посылает того в БАН

Виноградинка
#27
Гость

А вы оскорбляли?

Никогда не опускаюсь до оскорблений. Это уровень плинтуса.

Виноградинка
#28
Аноним

Это не помогает я отправила ответ нет. И всё равно в другой теме этот же Гость начнёт меня оскорблять. Поэтому всё бесполезно

А вы снова жалуйтесь. Гостей очень бесит, когда их оскорбления пропадают из форума. Он ведь старался, писал ))

#29

Если вас оскорбляют лучше всего не обращать внимания

Виноградинка
#30
🦇

Здесь так принято
Потому что троллинг это вид психоэмоционального садизма
Соответственно делайте выводы о местном контингенте

Здесь только в последнее время такой убогий контингент стал. Раньше не было такого и близко.

#31
Аноним

Я никого не банила. И вообще кто меня посылает того в БАН

Мне на это всё равно. У меня такое ощущение, что вы сами того добиваетесь чтобы вас оскорбляли?

Гость
#32
Гость

Вообще в интернете переход на оскорбления или даже просто на личности всегда считался признанием поражения.

Точно сказано. Не так давно обсуждали с девушкой один сериал, та активно защищала противную героиню и ее отвратительные поступки, в конце уже поняла, что не права и начала переходить лочности, что типа может и мой образ жизни кому-то не нравится. Даже из-за сериалов умудряются ругаться и переходить на личности.

🦇
#34
Виноградинка

Здесь только в последнее время такой убогий контингент стал. Раньше не было такого и близко.

Я так понимаю, что с сз такая же беда. Раньше были нормальные люди там, а теперь пишут, что одни шизики

#38
Гость

Ай, короче, повторюсь: иди во пи_3_ду

Хватит уже ! Перестаньте! Меня обзывать!

Виноградинка
#40
🦇

Я так понимаю, что с сз такая же беда. Раньше были нормальные люди там, а теперь пишут, что одни шизики

Может быть. Раньше я там не сидела. А сейчас сборище неликвида обоего пола, это точно.

#43
Гость

Сасих_уй собака бешенная

У меня такое ощущение что Вы как-будто из зоопарка пришли. И начали кидаться такими словами.

Виноградинка
#45
Автор темы

Хватит уже ! Перестаньте! Меня обзывать!

Ты сама троллей кормишь, кто ж тебе доктор? Нет бы нажать кнопку "пожаловаться".

#49
Виноградинка

Ты сама троллей кормишь, кто ж тебе доктор? Нет бы нажать кнопку "пожаловаться".

Я пробовала. Ничего не получается. Одного гостя я уже как-то.

#53
Гость

Твоя задача - сасать мой пенис

Вы в своём уме?

Гость
#54

Автор, не обращайте внимания на оскорбления. Эти люди хотят как лучше(видимо, для себя), но они просто не могут сказать ничего другого. Кто чем богат, тот тем и делится)

#60
Гость

спрашиваете)))пизданутатая на всю голову твварь

Это вы мне?

#64
Гость

ебби рот своей мамы придурок чмоо итальянское

Зачем вы друг друга оскорбляете? Вам это какое-тт удовольствие даёт?

#67
Гость

Ты полная е66алайка, там забанила, я зашел с другого акка

Хватит про это говорить. И что? Хочешь этот могут заблокать?

#72
Гость

ну да, если других в жизни нет чмырить пидаррасов в европе почетно

Скажите этому гостю чтобы он помолчал

Гость
#78
Гость

ну да, если других в жизни нет чмырить пидаррасов в европе почетно

Ачько свое подлатай и быстренько к клиенту

#79
Гость

Твою маму я давно прива_флил

Знаете я вас забаню . Вы уже надоели писать злобные комментарии. Вы не понимаете русского языка.

#83
Гость

Соси, спер_моп_риёмник

Вы нормальный такое писать?

Гость
#84
Автор темы

Знаете я вас забаню . Вы уже надоели писать злобные комментарии. Вы не понимаете русского языка.

он же из европы, ему русский до бани

#86
Гость

Да, за щеку ей насовал, а потом об ее лоб зал_упу вытер

Всё вы достали

#90
Гость

Ну ты и упи_3_день, мозг недоразвитый

Вам самому не стыдно?

Гость
#91
Гость

Ну ты и упи_3_день, мозг недоразвитый

еппалом не хлопай на ветру чмошнник прилетит зубы до утра собирать будешь

#100
Гость

Рот подставляй, ва_ф_ли летят

Тема закрыта

#105

Всё бесполезно. Можете дальше друг друга оскорблять

Гость
#106
Гость

закрой пасть муддель срраный и свалил отсюда негров в европе обслуживать

Ты пытаешься продать своё рабочее место? Саси малыш

#110
Гость

Ты пытаешься продать своё рабочее место? Саси малыш

Гость с вами всё впорядки или сразу вызывать?

Гость
#113
Гость

Ты пытаешься продать своё рабочее место? Саси малыш

твое залупообоссаное только твое пидоррок