Гость
Статьи
Жалкий ли парень если …

Жалкий ли парень если у него единтсвенные друзья это мама и его кошка?

Познакомилась с парнем, он очень добрый и ранимый, хорошо ко мне относится, но у него совсем нет друзей кроме его мамы и кошки которую он обожает, говорит что раньше друг у него был, но он его сильно обидел, и самоутверждался за его счет поэтому он от него отказался, и полностью разочаровался в дружбе, у него вообще нет друзей, работает он удаленно, так как ненавидит коллективы, потому что к нему всегда плохо относились в коллективах, как думаете это нормально? Можно ли с таки строить отношения? Этот человек жалкий?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

У каждого своя жизнь.
Он вам не нравится; ваше право.
Вы знаете наперёд какими будут ваши дети?

Гость
#2

Жалок тот, кто умаляет значимость других людей.

Гость
#3

Для многих находка, никаких пьянок с друзьями, охот, рыбалок, гаражей - он будет полностью Ваш. Большинство женщин ненавидит друзей парня.

Гость
#4

Бойтесь не отсутствия друзей, а его маму. Вот там думаю будут проблемы

Гость
#5

Ты шо гонишь? Человек который любит кошек не может быть плохим,там же кормить,мать,вычёсывать и какайки убирать, просто замкнутый чел.

Аргента
#6

Интроверт обыкновенный. С одним другом ему не повезло, вот он и не заводит больше друзей на всякий случай. На самом деле парень не умеет выстраивать коммуникации и защищать свои границы, ему проще уйти в раковину. Вытаскивайте его в разные общества, на прогулки и тусовки. учите жизни, если получится. Так-то он добрый и трудолюбивый.

Гость
#7

Сам частично такой. Большинство друзей разбросало по свету, а новых заводить так и не решился.
В офисе работать порой очень раздражительно. Слушать про родственников, сватов/кумовей своих сотрудников, сплетни за спиной.
Поддержки особо нет, но стараемся не унывать. Поверьте, "раскачав" этого парня вы получите такого мужика, ещё ваши подруги захотят отбить его у вас.

#8

Милый парень по описанию. Да, бывает так, что у человека нет друзей, все мы разные. И это нормально.

Гость
#9

Тупица спрашивать на форуме

Советы от mommy
#10

Желаем вам терпения. Мы считаем, что если вы готовы работать с гештальтом этого человека, то в добрый путь. Если же вам кажется, что это неперспективная затея, то бросайте его. Так как счастья в жизни с этим человеком у вас не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: