Гость
Статьи
Две подруги не ладят …

Две подруги не ладят друг с другом

Помогите пожалуйста советом, уже не знаю как быть. У моего мужа есть друг Саша, у которого есть девушка Аня. У меня есть подруга с которой я дружу много лет - Юля. Так произошло, что мы начали дружить втроём и очень хорошо общались. Спустя время Саша расстался с Аней причем очень некрасиво, мы с Юлей её поддерживали и она много плохого рассказала нам про Сашу, естественно у нас с Юлей поменялось отношение к Саше не в лучшую сторону. Спустя время, Саша и Аня помирились, но она нам решила об этом не говорить и скрывала, мы с Юлей догадывались об этом, собственно на фоне этого мы поругались и перестали общаться с Аней. Но спустя время, я смогла наладить с Аней отношения, а Юля нет. Теперь у них неприязнь друг к другу, мало того, Саша тоже против общения с моей подругой, потому что она не хотела ни с ним ни с ней никак общаться, и причиной этому то, что он в её глазах упал, потому что причинил боль нашей подруге. Но впереди праздник, и мы хотели собраться общей компанией, но Саша и Аня не хотят видеть Юлю, что мне делать и как поступать? #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не пригласите Юлю, она может отделиться от вашей компании. Если вам хочется чтоб Юля была, то так и скажите всем.

#3
Бетти

Если вы не пригласите Юлю, она может отделиться от вашей компании. Если вам хочется чтоб Юля была, то так и скажите всем.

Так дело в том что я её уже пригласила, и когда сказала об этом Саше и Ане, они сказали что не придут на праздник если будет Юля

#4
Darya

Так дело в том что я её уже пригласила, и когда сказала об этом Саше и Ане, они сказали что не придут на праздник если будет Юля

Может, их можно как-то помирить?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: