Гость
Статьи
Подруга и семейная …

Подруга и семейная жизнь

Добрый день , у меня есть подружка ,которая переодически спрашивает у меня как моя семейная жизнь , я - замужем , она сейчас нет , личная жизнь не складывается , так вот , это не просто вопросы на которые можно ответить « да , все ок «, а она именно прям хочет подробностей , с таким тоном будто ждёт каких то именно минусов моего мужа и брака в целом , посмаковать и обсудить , у неё не складывается личная жизнь , я знаю , что в этом состоянии женщины бывают хоть в глубине души -завистливы , что раз у них плохо сейчас , то приятно слышать , что и у подруги даже в браке не особо . Но я ничего не рассказываю , так как замуж вышла не для того что б потом обсуждать своего мужа по поводу и без . Как ей ответить корректно или не очень уже , что некрасиво такое спрашивать . Я ни у нее , ни у кого не спрашиваю как ,кто живет в своих семьях . Кто хочет тот расскажет сам . #подруга

Юлия Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Тон дело такое..
Субъективное...
Но даже если вы убеждены, что она ждет информации о плохом, то что вам мешает рассказать о хорошем?

Сказка
#2

Так прямо и сказать, что обсуждать свою семью Вы не намерены ни с ней. нис кем-нибудь другим. И если ей с Вами общаться интересно, то пусть выбирает другие темы для разговора с Вами, вот и всё.

Юлия
#3
Захария

Тон дело такое..
Субъективное...
Но даже если вы убеждены, что она ждет информации о плохом, то что вам мешает рассказать о хорошем?

Рассказывала ) она просто отвела взгляд , мне кажется ей неприятно это было слышать , она хотела другое услышать ) я вообще не люблю как бы сказать « хвастаться «, вообще ни чем в жизни ) как то сказала , что « все хорошо «, она мне « да конечно «…

Захария
#4
Юлия

Рассказывала ) она просто отвела взгляд , мне кажется ей неприятно это было слышать , она хотела другое услышать ) я вообще не люблю как бы сказать « хвастаться «, вообще ни чем в жизни ) как то сказала , что « все хорошо «, она мне « да конечно «…

Елки...
Как вы так дружите, что уверены, что она ждет плохого
А вам рассказать о хорошем - это не делится, а хвастаться..
Как так люди живут(

Гость
#5

У меня такая же, стоило выйти замуж и началась зависть. Я ее не осуждаю, это нормально, просто дружба уже не та...

Юлия
#6
Сказка

Так прямо и сказать, что обсуждать свою семью Вы не намерены ни с ней. нис кем-нибудь другим. И если ей с Вами общаться интересно, то пусть выбирает другие темы для разговора с Вами, вот и всё.

Да и я так думала сказать ) с другими подругами таких проблем у меня нет , все взрослые люди , все живут своими жизнями , надо что - сами расскажут

Юлия
#7
Захария

Елки...
Как вы так дружите, что уверены, что она ждет плохого
А вам рассказать о хорошем - это не делится, а хвастаться..
Как так люди живут(

Не знаю как рассказывать о хорошем , когда у неё прям все плохо с противоположном полом и она из за этого страдает , и тут я вся влюблённая и окрылённая .

Захария
#8
Юлия

Не знаю как рассказывать о хорошем , когда у неё прям все плохо с противоположном полом и она из за этого страдает , и тут я вся влюблённая и окрылённая .

Да фиг с вашей влюбленностью
Как вы так дружите то..
Вот что загадка...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: