Гость
Статьи
не хочу заводить …

не хочу заводить подруг

не знаю, нормально это состояние или нет, но тема в заголовке. мне 27 лет, было несколько близких школьных подруг, но они как-то отсеялись. сейчас есть приятельницы, коллеги, но не более. подруг не хочется заводить, т.к я заметила, что всю мою жизнь они меня только демотивировали. хочу похудеть - да забей, покушай булочку, хочу подучиться - да зачем тебе в наши годы и т.д и т.п. я понимаю, что целеустремленного человека ничто не сломит, но когда тебе пихают эти булки или в прочем капают на мозг, то это уже бесит. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто злобные и завистливые сссчки попадались

Гость
#2

Это называется вёдро с крабами, + токсичность. С такими общаться не стоит.

#3

Полагаю, без подруг вы в отличной форме, и выучились чему-то новому..

Автор
#4
Vechnost

Полагаю, без подруг вы в отличной форме, и выучились чему-то новому..

ну вообще-то да. реально стало легче держать диету, стала более раскованной в выборе одежды более женственной-красивой, раньше с ними толстовка и "погнали".

#5
Автор

ну вообще-то да. реально стало легче держать диету, стала более раскованной в выборе одежды более женственной-красивой, раньше с ними толстовка и "погнали".

Поздравляю. А кому-то удается еще и дружить всю жизнь. Вместе куда-то ездить, чем-то заниматься, поддержтвать друг друга в сложных ситуациях, есть объединяющие вещи. Вот и сидите одна. Работайте и саморазаивайтесь. Зачем было тему писать?

Гость
#6

Ну и сиди, худей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: