Гость
Статьи
Все сложно. Моя …

Все сложно. Моя подруга клеится к парню

Моя подруга клеится к парню,хотя говорит,что он ей не нравится.А он нарисовать мне .Делал раньше просто комплименты,теперь пошли комплименты двусмысленные .Рассказала подруге ,парню этому я ничего не отвечала,хотя мне приятно.Подруга продолжает ему писать,но я вижу,что ей не приятно это.Я просто не могу об этом молчать ,если не скажу ,то она тоже обидеться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

К какому парню? Вашему? Вроде не ваш и имеет такое же право как и вы, "клеится" к нему.

Со
#2
запах имбиря

К какому парню? Вашему? Вроде не ваш и имеет такое же право как и вы, "клеится" к нему.

Нет,не мой.Так я не против.Я говорю,что он пишет не ей,а мне.А я не отвечаю.Я наоборот за их отношения .Но из-за того,что этот парень пишет мне,а не подруге,я чувствую себя виноватой что говорю,и чувствую вину,что не говорю .Просто в соц сети не захожу

Гость
#3

Жмж замутите и все будет хорошо

гость
#4

Подскажите марку клея! " Момент", " Супер-момент", " Силиконовый", " "ПВА",или это новая марка клея?Он, этот клей, прочно клеит? Людей, понятно, а другие материалы ?

Гость
#5

Если он вам нравится, то расскажите при удобном случае про то что он не безразличен вашей подруге, и посмотрите его реакцию

Со
#6
Гость

Если он вам нравится, то расскажите при удобном случае про то что он не безразличен вашей подруге, и посмотрите его реакцию

Говорила,пошутил и на этом всё.Это я рассказала ,чтобы он сделал шаг на встречу .И если она ему пишет,он мне все скидывает ,всю переписку.Я написала е у,мне не интересно знать о чем вы переписываетесь

Гость
#7

тебе что 13 лет? подруги должны быть страшненькие! Это же женские аксиомы

или ты у нее в роли страшной подруги?

Гость
#8
Со

Говорила,пошутил и на этом всё.Это я рассказала ,чтобы он сделал шаг на встречу .И если она ему пишет,он мне все скидывает ,всю переписку.Я написала е у,мне не интересно знать о чем вы переписываетесь

А что там в переписке?
Сделай ему замечание, мол ты ведешь себя не тактично и жестоко, перестань издеваться над девушкой, если тебе она не нравится дай ей понять это. Скажи ему что на самом деле он : очень хороший и порядочный а зачем то показывает тебе свою невоспитанность )))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: