Гость
Статьи
Знакомства и цветы

Знакомства и цветы

Хотела поинтересоваться у девушек, вы соглашаетесь на доставку цветов от незнакомых парней до свидания?в общем была я у тети в гостях и познакомилась с парнем из другого города, он спросил номер, курьер привез букет…встретилась с парнем и поняла, что не мое и потом после моего отказа он приехал ко мне домой, адрес естественно обманом выпросил из службы доставки или заплатил им, уж я не знаю…пришлось до моего отъезда еще пообщаться, и потом я уехала к себе, в итоге он присылал цветы какое-то время моей тете и пытался достать мой адрес, понятное дело, что она не дала…а если б я там жила, он бы даже из другого города приезжал и донимал меня, караулил около подъезда…в России ваш адрес сольют при первой возможности, никому нельзя доверять…Бали ли у вас похожие инциденты и соглашаетесь ли на доставку цветов?модете на такого фрукта нарваться, будьте осторожны!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да будьбе осторожны с абьюзерами.

#2

Беги от него, он тряпка..

#3

Когда кто-то хотел прислать букет/подарок, я говорила адрес соседнего дома, без номера квартиры.
Когда звонил курьер, отвечала: 1й подъезд, я сама спущусь.
Доходила до соседнего дома, видела что действительно стоит курьер (у них обычно или форма или машина брендированная), тогда подходила и забирала.

Согласна, что свой адрес не нужно называть, неадекватов полно.

Гость
#4
Мысли вслух

Когда кто-то хотел прислать букет/подарок, я говорила адрес соседнего дома, без номера квартиры.
Когда звонил курьер, отвечала: 1й подъезд, я сама спущусь.
Доходила до соседнего дома, видела что действительно стоит курьер (у них обычно или форма или машина брендированная), тогда подходила и забирала.

Согласна, что свой адрес не нужно называть, неадекватов полно.

Крутой лайфхак…я просто думала, что компания не проболтаться, а оказывается никакой конфединциальности

Гость
#5

То есть ты адрес тети слила незнакомому человеку?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: