Гость
Статьи
Знакомство с его мамой …

Знакомство с его мамой - значит ли что-то?

Всем известно, что женское и мужское отношение к ситуации очень сильно отличаются. Помогите понять - я все себе придумала, или ситуацию могу расценивать как новый шаг в отношениях.
Встречаюсь с мужчиной 5 лет, ему 35 лет, в разводе, есть ребенок. Отношения ни только любовного характера, но и дружеские. Смело могу сказать, что знаю о нем намного больше, чем все его друзья и близкие. Несколько раз расставались на длительный срок, были отношения на стороне, но мы снова вместе. Знает, что сейчас у меня есть человек, с которым мы вместе с момента нашего последнего расставания и от которого все никак не решусь уйти окончательно. Совместных досугов, как таковых, у нас ни много (вариант наличия у него другой женщины исключен, у нас обоих много работы и мало свободного времени). В начале года ездили вместе к его друзьям в другую страну, он знаком с моим окружением. И вот вчера пригласил к себе на дачу. В моем представлении мы должны были провести вечер вдвоем, но по приезду сюрприз – знакомство с его мамой. До этого мы общались с ней по телефону, занимаюсь организацией ее отпуска. Но на личное знакомство то я не претендовала! Интересная, интеллигентная женщина, но как то не уверена, что приглянулась ей, хотя она была весьма милой и цветов мне подарила. Спать с мужчиной нам пришлось в одной комнате. Вел себя отлично - и за ручку держал, и приобнимет, и в лес прогуляться вышли, домой отвез - поцеловал при маме. Заинтриговал. Перезвонила, спросила, почему пригласил, когда родительница была там же, ответил, что просто так…. Вот сижу гадаю, просто или все же ни просто…..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не понимаю и никогда не понимала вот эти ваши дела.это как нужно не уважать женщину чтоб привести ее домой отрахать перед родней все это видят и как можно так презирать свою мать чтоб она на это смотрела? как свиньи вы.фу хароми.

Дубинушка
#2
Марипусик

Встречаюсь с мужчиной 5 лет

Helloooooooo!

Это не показатель?

Гость
#3
Дубинушка

Helloooooooo!

Это не показатель?

Показатель чего?

Гость
#4

Автор, со мной девушка работает, так вот, встречается она с кобельком из Марокко, а сама из Филиппин и он её в гости туда зовет, сказал с семьёй моей останешься, но до этого заявил, что не на муслимке не женится никогда. Вот такие вот они- мужики. Так что, расслабьтесь и ищите своего мужчину.

жанна
#6

ахааа

Гость
#7

Автор, у меня есть сын. Взрослый, самостоятельный и весьма успешный. Не женат до сих пор. Говорит, что пока не встретил ту самую, которую хотел бы видеть рядом с собой ежедневно и которая бы стала матерью его детей. При этом, в дом к нам часто приходит с девушками. Я поначалу каждую из девушек воспринимала как потенциальную невестку. Ну, воспитание такое,наверное, что раз привёл в дом, значит, что-то серьёзное. А потом , честно говоря, расслабилась. Приводит, знакомлюсь, вежливо и мило общаюсь, но не более. Наверное, времена нынче другие, и тот факт, что приводит девушку к нам в дом, не является показателем серьёзности отношений с далеко идущими планами. Но я не в обиду вам говорю...Может, у вашего МЧ, действительно, какие-то виды на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: