Гость
Статьи
Подруга и 6 лет …

Подруга и 6 лет сожительства

Ссора с подругой.она живет с парнем (ей 27,ему 26),все хорошо,очень редко ссорятся,путешествуют,у мальчика квартира,машина,бизнес,связанный с продажей одежды. Всё,в общем,обустроено.живут они вместе 4 года,около 2х лет до сожительства они встречались. Ксюша (подруга) очень хочет замуж за него,любит,намывает посуду и идеально складывает белье,пытается во всем услужить своему сожителю,а предложения не поступает.Я к ним прекрасно отношусь,желаю подруге только счастья с этим человеком. недавно она позвонила мне в слезах из-за того,что подслушала разговор с родителями на 1 этаже дома,когда отошла,типа,«Виталик,когда вы женитесь? Столько вместе уже!!» ,он ответил «мам,пап,мне вот это вот всё *** не надо,нененене,вы че»Спросила,что я думаю на этот счет,а я ответила,-видимо,здесь не про любовь,а про удобство,раз уж,тем более,он в такой грубой форме ответил родителям,и ей стот определиться,устраивает ее такой формат отношений или нет (учитывая,что она всегда любое 💍 на безымянный надевает,думаю,все тут понятно)Она также ещё добавила,-когда компанией собрались его друзья и был лучший друг Виталика со своей девушкой,Витал не сводил с нее глаз,пожирал взглядом и общался с большим интересом,удивляясь,как много у них общего.Мой ответ был-решай сама,я бы уже задумалась.Трубку сбросила.Не разговариваем вторую неделю. Все имена изменены. Буду благодарна мнению со стороны. #подруга

Verinikysh 🧸
8 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Она дура. А кто дружит с дурами?))

Гость
#2

Не знаю, не знаю. Я тоже так говорила своей подруге, а она потом хоп, и вышла замуж за него, через 8 лет. Добилась своего! Кто его знает, как там у них сложится

Michael
#3
🌺

Она дура. А кто дружит с дурами?))

Ты и мама твоя

Michael
#4

проживет с ним ещё лет 5,а потом спохватится,когда он ее выгонит и 18летнюю соску приведет домой максимально сексуальную) а на подругу своего друга он видимо запал! Такова жизнь!

Гость
#5

Женщина пытается чрезмерным служением обязать и привязать того, кому она служит, дать некий «аванс», «пробник», а надежде что он поймёт какая она замечательная и захочет жениться. Но это не работает. Потому что мужчина считает себя достойным того что имеет, и если она с ним живет, спит и для него старается, значит он красавчик и сделал достаточно, что-то добавлять к тому что он уже сделал он не будет, потому что незачем, она и так рядом. Ваша подруга не выйдет замуж до тех пор, пока не уйдёт от него.

Гость
#6

Не поняла, а почему она на вас обиделась?
Или она ждала, что вы ей за него предложение сделаете?
Странная подруга с низкой самооценкой.
Я бы держалась подальше от такой девки.

#7

Есть люди которым официальный брак нафиг не сдался.
А что парень подруги пялился на другую, наличие брака не спасло от этого

Veronikysh🧸
#8
Света

Есть люди которым официальный брак нафиг не сдался.
А что парень подруги пялился на другую, наличие брака не спасло от этого

Он изначально был другого мнения,и тем более,что девушка его хочет,намекает,а он паренек неглупый. Все видит же
Так почему не пойти ей навстречу,если ей важно это… а парень моей подруги Ксюши смотрел на девушку своего лучшего друга,очень,по словам ксю,он был ей очарован.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: