Гость
Статьи
Дружба_Любовь

Дружба_Любовь

Как вы считаете, существует дружба между мужчиной и женщиной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да и очень сильная)

#2

нет. женщина может воспринимать мужчину, как друга.
мужчина чаще всего прикрывает дружбой сексуальное влечение к ней.

#3

Скорее нет, как правило у одного из этой пары друзей присутствует сексуальный интерес. Ну или у них уже что то было , но они решили остаться друзьями.

Гость
#4

=

M.ja
#5

Я поняла одно. Женщина может относиться к мужчине как к другу. И даже любить его как друга. Мужчины же всегда любовь к женщине соединяют с писькой. Я столько друзей мужчин из за этого потеряла (((.

Гость
#6

Нет, кто то кого то хочет трахнуть

Тунец
#7

Думаю, что да, хоть это и очень редкое явление.

Гость
#8

Неееет!

Гость
#9

Может и существует, но скорее всего, будут впаривать стpyчок. Есть у меня такой друг детства. Ну как друг...раз в год побухать в компании, поностальгировать по детству, пожаловаться у кого какие болячки, и все. Как с подружкой не поболтаешь, о "духовном" тоже (там народ не поймет). Переписка в мессенджере выглядит примерно так:
-Привет
-Привет
-Привет
-Привет
-Привет
- Привет.
Потом люди то ли напиваются, то ли не все дома, и начинают строчить всякую хрреень. Обложить или заблочить рука не поднимается, в целом чел безобидный, ну ббллть 🤯 🤦

Лектор
#10

Если ваше сердце настолько огромно, чтобы уместить в себе целый мир, то справедливо ли, чтобы оно билось только ради одного человека? Достойно ли, впусить в него только одного человека и не будет ли там ему одному одиноко?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: