Гость
Статьи
Все подруги ушли в …

Все подруги ушли в отношения и обо мне забыли

Мне очень одиноко, все подруги ушли в отношения и от меня отдалились и изредка общаются. Так каждый раз, не понимаю в чем сложность хотябы по интересоваться как дела, парни уходят и приходят, а подруги практически навсегда! #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Парень 25 лет.
#1

Посмотрите фильм,, Москва слезам не верит". Очень детально показано что такое женская дружба.
Ау. В брльшинсиве случаев у женщин дружба от вражды отличается градусом.
У мужчин дружба это дружба, а вот у женщин ну очень часто лучшая подруга пытается увести мужчину.

#2

Женщины не умеют дружить)
Это факт)
Найдите себе друга-мужчину и увидите разницу)

Гость
#3

У меня тоже так

Иришундра
#4

Женская дружба, именно настоящая это редкость, и не данность каждой, в это тоже вкладываться надо, как и в отношения и ценить потому, и не дано, женщины не умеют в основной массе дружить, либо общаются против кого-то (той которая лучше или хуже), либо детей обсуждают, чтобы хоть какая-то тема общая была. А настоящая дружба - это счастье, и диковина, чтобы позвонить и как будто и не растовались на одной волне, это диковинка

#5

По своему жизненному опыту скажу, что подруги приходят и уходят также, как и парни

Парень 25 лет.
#6
Иришундра

Женская дружба, именно настоящая это редкость, и не данность каждой, в это тоже вкладываться надо, как и в отношения и ценить потому, и не дано, женщины не умеют в основной массе дружить, либо общаются против кого-то (той которая лучше или хуже), либо детей обсуждают, чтобы хоть какая-то тема общая была. А настоящая дружба - это счастье, и диковина, чтобы позвонить и как будто и не растовались на одной волне, это диковинка

2 лайка бы поставил.
Все верно.

Гость
#7

Как оказалось, не навсегда. Это были плохие подруги, забудьте о них. Не сложатся отношения, вернутся, можете смело их послать лесом.

#8
D.Koprofield

Женщины не умеют дружить)
Это факт)
Найдите себе друга-мужчину и увидите разницу)

Я тут на форуме почитала, как девушки спят с друзьями, они к ним лезут целоваться и прочее))), так что тоже сомнительно)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема