Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил изменить внешность

Имею дружеское общение с моей стороны с мужчиной. У него несколько иной интерес. На днях он мне сказал, что мне нужно изменить прическу. Я обиделась, разве имеет он право мне советовать такие вещи?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы сами как думаете? Посторонний мужик имеет право вам советовать такие вещи?

Гость
#2

Советовать он может что угодно, но надо ли следовать его советам?)

Гость
#3

имеет право, ты имеешь право принять к сведению или не принять. но я бы на твоем месте - взял бы у советчика денях на изменение прически (только по расценкам салона класоты уровня премиюм) и на эти бабки купил бу себе какую-нибудь ненужную фигню, типа нового аэрогриля :), а советчика послалбынахой, но после получения денях.

Гость
#4

Скажи, вот когда будет у тебя жена, вот ей и раздавай советы.

Точка невозврата
#5

Нет, не имеет никакого права. Вы не его девушка, женщина или жена. И вообще, по общему правилу, если предлагаешь человеку что - либо изменить в себе (стиль одежды, прически, цвет волос), то будь добр оплатить все расходы. Лет 10, хотя даже лет 15-20 назад мужчина всегда брал все расходы на себя. Одевал женщину за свой счет, давал денег на салоны и прочее. Сейчас одни пустолайки пошли. Еще требуют благодарности от женщины в виде секса за обычную чашку кофе или цветы. Дно. Дальше некуда.
А девчонки еще и недостатки в себе начинают искать. Слать на *** сразу.

#6

Ну сказал и что? Вы можете поменять прическу, если есть желание. Чего обижаться то? Вы ж дружите с мужчиной, у которого иной интерес к Вам.😄

Мила
#7

Мож он стилист в душЕ))

Гость
#8

прически в таком месте это очень интимно

Гость
#9

Ну а вы бы ему ответили "конечно, милый, вот как подрастешь до 190/накачаешь пресс/пенис отрастишь до 20 см" тогда сразу)

Евгеша
#10

У вас же дружеское общение, вот он и дал дружеский совет, чего же тут обидного?

Точка невозврата
#11
Евгеша

У вас же дружеское общение, вот он и дал дружеский совет, чего же тут обидного?

Его кто то спрашивал о дружеском совете?

Гость
#12

Немножко да

Гость
#13
Гость

Ну а вы сами как думаете? Посторонний мужик имеет право вам советовать такие вещи?

Нет

Гость
#14
Гость

Советовать он может что угодно, но надо ли следовать его советам?)

Нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: