Гость
Статьи
Мужчины падкие на …

Мужчины падкие на внешность

На меня обиделся мужчина которого я бросили и сказал, что в 35 лет меня никто не захочет. Фигура хорошая, работаю и без детей. Сидела, раздумывала и специально написала нескольким мужчинам от 30-35. Ни один мужчина не отказал встретиться со мной. Три из них предложили сходит в ресторан.

Зачем мужчины, которых мы бросаем, стараются нас унизить? У меня наоборот поднялась самооценка после переписок.
#ненадоунижать

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ооочень рады за вас.
А щас-то у вас какие дела на личном фронте после ресторанов с дядьками, которые вас выбрали, а?

Гость
#2

Это общечеловеческое качество, что у мужчин что у женщин. Нужно сделать больно в ответ, за ту боль которую вам причинили. Незрелость души.

Диего
#3
Гость

Это общечеловеческое качество, что у мужчин что у женщин. Нужно сделать больно в ответ, за ту боль которую вам причинили. Незрелость души.

А искать подтверждение в обратном?

Grendel
#4

Вы ему сделали больно, он - вам. И поскольку он хорошо вас знал - его укол сильно зацепил. Настолько, что кинулись опровергать.
А потом некоторые жалуются, что ими манипулируют.

Гость
#5

В ресторан то сходила или тебе переписки достаточно?

#6

Не сочтите мои слова за унижение, но вот вам банальные причина и следствие.
Я ничуть не сомневаюсь, что у вас хорошая фигура и.т.д. Почему мужчина должен отказываться от свидания с вами? Не должен.

Значит ли это, что мужчины которым вы написали настоящие джентльмены и у нет только серьезные планы касательно вас, а не просто переспать с вами в итоге?
Нет. Не значит.

Гость
#7
Диего

А искать подтверждение в обратном?

Конкретезируйте ваш вопрос. Свойственно ли мужчинам и женщинам в равной степени искать подтверждение в обратном? Я правильно понял ваш вопрос?

Гость
#8
Гость

Конкретезируйте ваш вопрос. Свойственно ли мужчинам и женщинам в равной степени искать подтверждение в обратном? Я правильно понял ваш вопрос?

Добавлю к сказаному. Если я правильно интерпретировал ваш вопрос то вот ответ. Если хватит знаний и ума пользоваться столь непростыми для понимания методами как обратное доказательство, то почему нет. Разве от пола это зависит?

Гость
#9

Простите, но я тоже не поняла как это всё доказывает что автор красива? хорошая фигура может быть и у не красавиц. Сейчас все работают и это не достижение. Написали и никто не оказал - ну ещё бы- вы же навязались им, показав что не против того самого.) нет, красивых женщинам сами пишут зовут в ресторан.

Гость
#10
Grendel

Вы ему сделали больно, он - вам. И поскольку он хорошо вас знал - его укол сильно зацепил. Настолько, что кинулись опровергать.
А потом некоторые жалуются, что ими манипулируют.

Возможно его сильно задело, теперь я его понимаю. Прочитала, что мужчины более ранимы.
Что вы мне предлагаете делать? Я свободна и могу выбирать с кем встречаться. Подняла себе самооценку и что в этом плохого? А теперь делюсь своим опытом.

Гость
#11
UnravelMind

Не сочтите мои слова за унижение, но вот вам банальные причина и следствие.
Я ничуть не сомневаюсь, что у вас хорошая фигура и.т.д. Почему мужчина должен отказываться от свидания с вами? Не должен.

Значит ли это, что мужчины которым вы написали настоящие джентльмены и у нет только серьезные планы касательно вас, а не просто переспать с вами в итоге?
Нет. Не значит.

Разумеется, что для переспать. уважающие себя женщины САМИ мужчинам не пишут.

Гость
#12
Гость

В ресторан то сходила или тебе переписки достаточно?

В четверг первое свидание.

Гость
#13
Cвета

Ооочень рады за вас.
А щас-то у вас какие дела на личном фронте после ресторанов с дядьками, которые вас выбрали, а?

Так не автора выбирали это она их выбрала и написала) как это вобще доказывает её красоту?!))

Гость
#14
UnravelMind

Не сочтите мои слова за унижение, но вот вам банальные причина и следствие.
Я ничуть не сомневаюсь, что у вас хорошая фигура и.т.д. Почему мужчина должен отказываться от свидания с вами? Не должен.

Значит ли это, что мужчины которым вы написали настоящие джентльмены и у нет только серьезные планы касательно вас, а не просто переспать с вами в итоге?
Нет. Не значит.

Вот встретимся, узнаем друг друга и посмотрим.

Гость
#15
Гость

Разумеется, что для переспать. уважающие себя женщины САМИ мужчинам не пишут.

Кошмар, стыд и позор. Вас не пригласили в ресторан?

Гость
#16
Гость

Кошмар, стыд и позор. Вас не пригласили в ресторан?

А я и не навязывалась. Я не оцениваю свою привлекательность ресторанами😄

Гость
#17
Cвета

Ооочень рады за вас.
А щас-то у вас какие дела на личном фронте после ресторанов с дядьками, которые вас выбрали, а?

Спасибо. На личном фронте пока свидания, а после ресторанов уже посмотрим. Будут интересны дядьки, значит продолжим общение.

Гость
#18

СЗ вообще не показатель,мне 50+,средней внешности,ухоженная... пишут многие,и моложе меня
Ну,приглашают,встречаюсь...ну,и что,что платят в кафе или в ресторанчике...если мужчина приятный,обычно,признаются,что женаты,а в анкете врут,что свободные...а если одинокие,то неопрятные и со странностями...хотя один был нормальный,но такой маленький,щуплый,а я высокая,некомфортно...вот если вам нормальный попадется,есть чем похвастаться А так...мне кажется,на СЗ пишут всем женщинам,мужчины ищут секс без обязательств

Гость
#19
Гость

А я и не навязывалась. Я не оцениваю свою привлекательность ресторанами😄

Так вас наверно никто никуда не приглашает? Не переживайте, пригласят.

Гость
#20
Гость

СЗ вообще не показатель,мне 50+,средней внешности,ухоженная... пишут многие,и моложе меня
Ну,приглашают,встречаюсь...ну,и что,что платят в кафе или в ресторанчике...если мужчина приятный,обычно,признаются,что женаты,а в анкете врут,что свободные...а если одинокие,то неопрятные и со странностями...хотя один был нормальный,но такой маленький,щуплый,а я высокая,некомфортно...вот если вам нормальный попадется,есть чем похвастаться А так...мне кажется,на СЗ пишут всем женщинам,мужчины ищут секс без обязательств

Так я и не отрицаю, что всем пишут. Я тоже не прилипла к одному и жду его ответа. Буду выбирать и посмотрим.

Гость
#21
Гость

Разумеется, что для переспать. уважающие себя женщины САМИ мужчинам не пишут.

Это стереотипы поведения. Если в вашу дверь ломятся кавалеры, поют вам серенады каждую ночь, устраивают поединки под вашим балконом. То вы себя "уважаете" и первой инициативу не проявляете. Когда станете старше, и молодость уйдет, придется наступить своей гордости на горло... СеЛяВи.

Гость
#22
Гость

Так вас наверно никто никуда не приглашает? Не переживайте, пригласят.

Может и пригласят. Для меня важно чтобы приглашение исходило от мужчины а не я буду где то кого то сама искать чтоб повысить самооценку. Самооценка женщины повышается когда мужчина сам проявляет инициативу а не наоборот. Для меня так но это ваше право как жить.

Гость
#23
Гость

СЗ вообще не показатель,мне 50+,средней внешности,ухоженная... пишут многие,и моложе меня
Ну,приглашают,встречаюсь...ну,и что,что платят в кафе или в ресторанчике...если мужчина приятный,обычно,признаются,что женаты,а в анкете врут,что свободные...а если одинокие,то неопрятные и со странностями...хотя один был нормальный,но такой маленький,щуплый,а я высокая,некомфортно...вот если вам нормальный попадется,есть чем похвастаться А так...мне кажется,на СЗ пишут всем женщинам,мужчины ищут секс без обязательств

СЗ вообще не показатель отношения к женщине. Там пишут всем - красивым и не очень. Показатель отношения к женщине это реальный мир - насколько к ней вежливы, внимательны и т.д.

Гость
#24
Гость

Может и пригласят. Для меня важно чтобы приглашение исходило от мужчины а не я буду где то кого то сама искать чтоб повысить самооценку. Самооценка женщины повышается когда мужчина сам проявляет инициативу а не наоборот. Для меня так но это ваше право как жить.

Ждите и он прискачет на белом коне.

Гость
#25
Гость

Ждите и он прискачет на белом коне.

Даже не сомневаюсь) и это значит что мужчина выбрал меня САМ. И лучше ждать, чем выставлять себя как товар- авось кто смилостивится и возьмёт😁 вам уже объяснили - на СЗ пишут всем.

Гость
#26

Да хотелось добавить. Вы конечно автор извините, но позиция у вас и правда какая то ущербная - искать каких то дядек ковыряясь в этих помойках СЗ, которые будет вас использовать, чтоб "повысить вам самооценку"😁 ну удачи вам, конечно.

Гость
#27
Гость

Даже не сомневаюсь) и это значит что мужчина выбрал меня САМ. И лучше ждать, чем выставлять себя как товар- авось кто смилостивится и возьмёт😁 вам уже объяснили - на СЗ пишут всем.

Самовнушение, тоже очень хорошее дело.

Гость
#28
Гость

Да хотелось добавить. Вы конечно автор извините, но позиция у вас и правда какая то ущербная - искать каких то дядек ковыряясь в этих помойках СЗ, которые будет вас использовать, чтоб "повысить вам самооценку"😁 ну удачи вам, конечно.

Спасибо, вас обязательно пригласят. Не переживайте.

Гость
#29
Гость

Спасибо, вас обязательно пригласят. Не переживайте.

Уже приглашали) в мою бытность на СЗ, но приглашали меня, писали САМИ. Разницу видите? я не сдавалась на милость каким то дядькам, и никому сама не писала.

Гость
#30
Гость

Уже приглашали) в мою бытность на СЗ, но приглашали меня, писали САМИ. Разницу видите? я не сдавалась на милость каким то дядькам, и никому сама не писала.

Да, что вы прицепились. Я вас поздравляю. Сидите и ждите пока вас ещё пригласят, а я этим временем посижу и за вас поем.

Гость
#31
Гость

Да, что вы прицепились. Я вас поздравляю. Сидите и ждите пока вас ещё пригласят, а я этим временем посижу и за вас поем.

Так потому, что не так уж и далёк от истины этот ваш друг по поводу вашей внешки) увы и ах! какая же вы красивая, если никто сам никуда вас не пригласил а только вы навязываетесь? 😁 я не цепляюсь, смешно просто - якобы красотка а ведёте себя как страшилка липучка.

Гость
#32
Гость

Так потому, что не так уж и далёк от истины этот ваш друг по поводу вашей внешки) увы и ах! какая же вы красивая, если никто сам никуда вас не пригласил а только вы навязываетесь? 😁 я не цепляюсь, смешно просто - якобы красотка а ведёте себя как страшилка липучка.

Да пусть будет прав, мне то какое до него дело? Я пойду на свидание и буду развлекаться. Вы будете торчать в четверг на форуме и ждать пока вас позовут куда-то. Каждому свое.

Гость
#33
Гость

Да пусть будет прав, мне то какое до него дело? Я пойду на свидание и буду развлекаться. Вы будете торчать в четверг на форуме и ждать пока вас позовут куда-то. Каждому свое.

Так мне как раз и не нужно ждать, у меня есть, потому что у РЕАЛЬНО интересной женщины есть приглашения и в реале и на СЗ и где угодно. А вы в этом ресторане будете сидеть и голову ломать как подмаслить чтоб это дядька снизошёл до вас😜

Гость
#34
Гость

Так мне как раз и не нужно ждать, у меня есть, потому что у РЕАЛЬНО интересной женщины есть приглашения и в реале и на СЗ и где угодно. А вы в этом ресторане будете сидеть и голову ломать как подмаслить чтоб это дядька снизошёл до вас😜

У меня уже три дядьки. Вам одного одолжить, а то вы такая злая. Может проголодались?

Гость
#35

Васяны это манипуляторы, не позволяй им это и всё.

Гость
#36
Гость

У меня уже три дядьки. Вам одного одолжить, а то вы такая злая. Может проголодались?

Спасибо😄 нет, мне не надо потому что мне пишут САМИ а вам нет. Вот и вся разница между нами.

Гость
#37
Гость

Так не автора выбирали это она их выбрала и написала) как это вобще доказывает её красоту?!))

Круто когда женщина сама выбирает, а не довольствуется фигней.

Гость
#38
Гость

Спасибо😄 нет, мне не надо потому что мне пишут САМИ а вам нет. Вот и вся разница между нами.

Такое впечатление, что вам вообще никто не пишет и заняться вам нечем.

Гость
#39
Гость

Круто когда женщина сама выбирает, а не довольствуется фигней.

Правильно) некоторые пищат от радости, что им один написал и приходится с ним общаться.

Гость
#40
Гость

Правильно) некоторые пищат от радости, что им один написал и приходится с ним общаться.

Женщины сами себя унижают лишаясь права самим выбирать.

Гость
#41
Гость

Круто когда женщина сама выбирает, а не довольствуется фигней.

Почему фигнёй? Но автор позиционирует себя как красивая женщина или я что-то путаю?) значит, внимания должно быть много у неё или нет?

Гость
#42
Гость

Женщины сами себя унижают лишаясь права самим выбирать.

На самом деле им только кажется, что они выбирают. Потому что мужчина которого она якобы выбирает уже будет решать сам ответить или нет на её притязания. Разве не так?

Гость
#43
Гость

Такое впечатление, что вам вообще никто не пишет и заняться вам нечем.

Есть свободное время да) мне не надо вкалывать на убой)

Гость
#44

И потом - красивой женщине достаточно лишь появиться чтобы ей начали проявлять внимание- на СЗ, в жизни, не важно.

Гость
#45
Гость

И потом - красивой женщине достаточно лишь появиться чтобы ей начали проявлять внимание- на СЗ, в жизни, не важно.

Вы так завидуете, не можете с гордостью мимо пройти.

Гость
#46
Гость

Вы так завидуете, не можете с гордостью мимо пройти.

Так в том то и дело, что я не поняла ЧЕМУ тут завидовать? эти дяди написали сам или вы им написали? я бы позавидовала если б написали они😉

Гость
#47

Так что кстати, вы не согласны с моими доводами?)

Гость
#48
Гость

Так в том то и дело, что я не поняла ЧЕМУ тут завидовать? эти дяди написали сам или вы им написали? я бы позавидовала если б написали они😉

То что сидите и ждете, а я в то время хожу и наслаждаюсь едой и присутствием мужчины, который мне понравился.

Бабкины трусы
#49

Ну вы тоже странная. А кому доказать хотите ? Люди обиженно могут ляпать языком бред. Помню, мне было 19 и мужчина сказал, что я - старуха уже. А я такая чистая, лицо детское :) а ему 30+ и лишний вес. Не будь такой внушаемой.

По секрету. Мужчины падкие на выгодных дам. Даже если она старше на 20 лет :) будет и красавица, и молодая, и секси :) и язык быстро прикусит.

Гость
#50
Гость

То что сидите и ждете, а я в то время хожу и наслаждаюсь едой и присутствием мужчины, который мне понравился.

А я ничего не жду, с чего вы взяли? хорошо что понравился. Но ГЛАВНОЕ чтобы он вам нравился не больше чем вы ему. Всё, приятного аппетита!