Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил предохроняться - как к этому относиться?

Здраствуйте!
Помогите понять девочки...
Встречаюсь со своим мужчиной уже год. Отношения сложные но к друг другу тянет. Мне 22, ему 31. Была большая ссора (очень некрасиво соврал, вроде и изменил), после чего расстались на 2 месяца. Помирились и после первой близости сказал что нам нужно подумать как предохроняться (причем презерватин не обсуждался). Вот не знаю как к этому отнестись, так как этого предложения не поступала в течение года. Когда я раз предложила как то предохроняться это воспринилось пассивно, а сейчас прямо инициатор. Меня это насторожило..
Как мне это воспринимать? Я конечно за, но меня насторожило именно что это предложил ОН. Это значит что ничего серьёзного не планирует? или что наоборот начинает думать более ответственно? или что планирует встречаться более регулярно и серьёзно, так какдо сорры встречались не так часто ? У кого есть опыт, девочки?
Спасибо заранее. )

Liza
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы простите дура без презерватива спать? детей от тебя ему не надо, это ясно, а презерватив не обсуждается, он не хочет, это тоже ясно. как же вы себя не цените, не любите( ведь аборт и его последствия на вашу голову свалятся, не на мужика. да еще и простили после измены((

СидрМатрасович
#2

Значит это только то что он не хочет чтобы вы от него залетели.

гость
#3

Да небось одна у него залетела недавно, и денег требует, теперь он боится, что и Вы тоже будете.

Sun
#4

Мой тебе совет - со всеми предохраняться с презервативом до предоставления справки из КВД и чистых анализов. Тем более, если ч гуляющим мужчиной спите.

Гость
#5

Заразы не боитесь, которую он вам из чужих постелей принесет? И что это за ч.м.о, которое перекладывает всю ответственность на женщину?

Гость
#6

А вы весь год не предохранялись что-ли???

Гость
#7

Подруга опять пьяная, что ли, что такой бред написала, да еще ошибок идиотских налепила?

Клотримазол
#8

А этот ваш мужчина не ужой муж случаем?

Лю-Лю
#9

Ужас!!! Как же вы себя не цените!!! Вдруг зараза какая... после измены.

Понятно, что он не хочет что бы забеременела, соответственно будущего общего не видит.

Но он молодец, что предложил предохраняться, это лучше, чем потом сделать аборт.

Советую предохраняться презервативом.

Зачем пить ОК и портить себе здоровье и гормональный фон?

Виталия
#10

т.е. он хочет, что бы ВЫ предохранялись? Пичкали себя всякой дрянью, а он удовлетворялся? Да еще и после кого-то. Фу, такой быть. Неудивительно, что некоторых мужчины "кидают". Такую не грех и кинуть.

Гость
#11
Виталия

т.е. он хочет, что бы ВЫ предохранялись? Пичкали себя всякой дрянью, а он удовлетворялся? Да еще и после кого-то. Фу, такой быть. Неудивительно, что некоторых мужчины "кидают". Такую не грех и кинуть.

++++++

Гость
#12

Что за бред? С мужиком трахается, который с кем попало, а еще думает предохраняться или нет. Залетишь или заразишься

тигра рогатая
#13

относитесь к этому как к норме. Предохраняться надо. Странно что ваш мужчина дозрел до этой идеи только в 31 год, но лучше позже чем никогда. И на вашем месте я бы предохранядась презервативами. Еще нехватало нахвататься заразы от товарища со сложным характером, который то ли изменил то ли не изменил, и который до 30 лет не заморачивался предохранением.. он пришел и ушел, а вы наверняка лет через 5-10 детей захотите, причем здоровых. наверное.. зачем рисковать ИХ здоровьем ради непонятно кого.

Гость
#14

Смена предпочтений в сексе всегда имеет очень веские причины. А в вашем случае их может быть вообще миллион: может иметь любовницу, которая требует именно так предохраняться; возможно сам что-то поймал и чтобы Вам не досталось; возможно не хочет детей и боится что Вы..

Так что причин много и просчитать их нереально.

ЧФ
#15

Молодец,задумывается о том,чтобы не заделать ненароком спиногрыза. А ты,автор, так и ждешь,наверное чтобы залететь и аркан мужику на шею повесить,овуляха несчастная.

Рина
#16

так не надо было обсуждать, а сразу на вопрос "как предохраняться" отвечать "что значит как? презервативом конечно!"

Моряк
#17

После такого бурного возмущения автора, я бы на месте того мужика уже ДВА презерватива бы стал одевать... пока брюхом в ЗАГС не затолкали!)))

Гость
#18

все бабы дуры, а мужики сволочи

Б-ка
#19

Предложите ему мастурбировать, глядя на обнаженную Вас. Или еще чего-нибудь безвредное и бесконтактное. Внимательно выслушайте его ответ. После обдумывания его ответа у Вас будет меньше вопросов на форуме.

Гость
#20

Лиза, а Вы уверены что Вам нужен такой мужчина? Что он не будет изменять снова?

На вашем месте я была бы инициатором предохранения и только презервативом!

хм
#21

жесть

Пиппа-Невея
#22

тантрический секс

Гость
#23

Ну и дура, себя не уважаешь ни грамма.. ради штанов готова жрать химию, а штанам вообще пофиг, лишь бы удовлетвориться. Пока будут такие как ты, так и будет неуважение к женщине.

Елена В.
#24

"После первой близости сказал, что нам нужно подумать, как будем предохраняться"

Кошмар! Ну вы даете. Об этом вообще-то должны были вы подумать еще до первой близости. Это ж сколько вы с огнем играли?

Ну хоть кто-то, хоть когда-то об этом вспомнил.

Елена В.
#25
Гость

Ну и дура, себя не уважаешь ни грамма.. ради штанов готова жрать химию, а штанам вообще пофиг, лишь бы удовлетвориться. Пока будут такие как ты, так и будет неуважение к женщине.

Странное у вас понятие самоуважения. Если что, рожать или на аборт бежать ей. От того, что она пошла на принцип и "ради штанов" (хотя при чем тут штаны, предохраняются ради себя в первую очередь) "химию" не глотала, ей в такой ситуации легче не станет.

Женская гордость и мужская забота - это хорошо. Но не в той ситуации когда речь идет о твоем здоровье и планировании твоей семьи, это в чужие руки отдавать нельзя. Пусть мужчина хоть три презерватива разом наденет, а женщина должна принять еще и свои меры безопасности.Из самоуважения.

Гость
#26
Liza

Мне 22, ему 31. Была большая ссора (очень некрасиво соврал, вроде и изменил), после чего расстались на 2 месяца. Помирились и после первой близости сказал что нам нужно подумать как предохроняться

а я бы (если вы послать его не собераетесь) сама настояла на презике, особенно после этого, мало ли с кем он там вошкался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: