Гость
Статьи
Подруга и ее подколы

Подруга и ее подколы

Подруга постоянно пытаеться меня как то позлить, мне на нервы подействовать.. я ей не безразлична? Или что???? Почему у нее в голове нет например мужиков?? Что ей есть дело до меня???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

это значит, что она вам не подруга

Гость
#2

Почему ты не пошлешь её лесом? Зачем она тебе нужна?

Гость
#3
Shroomy

это значит, что она вам не подруга

Да, но просто она вроде хочет со мною общаться но постоянно мне нервы треплет...

Гость
#4
Гость

Почему ты не пошлешь её лесом? Зачем она тебе нужна?

Мне не нужна,но она ищет со мною общение..

Гость
#5

Общается для того с вами,что бы нервы мотать,ей это приносит удовольствие,вам дискомфорт.Вы нервничаете,а ей в кайф,сосет из вас энергию.Оно вам надо?

Гость
#6
Гость

Общается для того с вами,что бы нервы мотать,ей это приносит удовольствие,вам дискомфорт.Вы нервничаете,а ей в кайф,сосет из вас энергию.Оно вам надо?

Нет я буду ее избегать теперь

#7
Гость

Да, но просто она вроде хочет со мною общаться но постоянно мне нервы треплет...

дружба заключается не только в том, чего она хочет. Но еще и в том, чего хотите ВЫ и как себя во всем этом чувствуете ВЫ.
Представьте, что ваша подруга хочет вас бить. Вы ей будете позволять это потому что она так хочет?

Гость
#8
Shroomy

дружба заключается не только в том, чего она хочет. Но еще и в том, чего хотите ВЫ и как себя во всем этом чувствуете ВЫ.
Представьте, что ваша подруга хочет вас бить. Вы ей будете позволять это потому что она так хочет?

Нет канечно...

#9
Гость

Нет канечно...

ну, вот, все очевидно же.
вы ей можете сказать, что ее поведение вам не нравится и вы хотите, чтоб она себя вела иначе ( и как конкретно). И если она не понимает, то оставить эту "подругу".

Гость
#10
Гость

Нет я буду ее избегать теперь

В мире масса неприятных людей,избегайте их и живите спокойно!

Гость
#11
Гость

В мире масса неприятных людей,избегайте их и живите спокойно!

Спс

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: