Гость
Статьи
Женская дружба. …

Женская дружба. Поделитесь секретом, где вы находите себе адекватных подружек?

Дорогие дамы 20+
Поделитесь секретом, где вы находите себе адекватных подружек?
К сожалению со всеми кого я знала прекратила общение по той причине что они бояться всего на свете в том числе и жить как им хочется, а не как привыкли..

Банально - сходить прогуляться уже страшно, покинуть дом - свою зону комфорта.

Пробовала искать подруг в интернете, через знакомых

Но от них веяло чсв и пассивной агрессией.. #дружба

Mnbknedd
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе, коллеги. Каждый божий день с этими людьми, как родные становятся)

Ocean
#2

Открою секрет. Адекватных подруг не бывает. Все мои подружки с своей долей припи,зднутости.

Mnbknedd
#3
Гость

На работе, коллеги. Каждый божий день с этими людьми, как родные становятся)

Спасибо за ответ, попробую.

#4

У меня их три. С одной познакомились ещё во времена моего 9 класса. Со второй вместе жили в комнате студенческого общежития, а с третьей познакомились на мероприятии в университете. Больше мне и не нужно. Во взрослом возрасте уже не хочется никого искать. Все равно, новому, пришедшему в твою жизнь человеку, всего о себе не расскажешь (да и кому интересно слушать о твоём прошлом). Поймут тебя только те, кто видел твой личностный рост, взлеты и падения.

Mnbknedd
#5
Ocean

Открою секрет. Адекватных подруг не бывает. Все мои подружки с своей долей припи,зднутости.

😂😂😂😂😂

Mnbknedd
#6
KissKiss777

У меня их три. С одной познакомились ещё во времена моего 9 класса. Со второй вместе жили в комнате студенческого общежития, а с третьей познакомились на мероприятии в университете. Больше мне и не нужно. Во взрослом возрасте уже не хочется никого искать. Все равно, новому, пришедшему в твою жизнь человеку, всего о себе не расскажешь (да и кому интересно слушать о твоём прошлом). Поймут тебя только те, кто видел твой личностный рост, взлеты и падения.

Это хорошо что у вас есть такие подруги, спасибо за ответ!

Гость
#7

В больнице познакомилась, много больтали, интересы похожие. С новой соседкой подружилась. Как то получилось у нас друг друга понимать. опять же, вгляды похожие. Дружу еще с одними соседями, многие общие интересы нас сближают. Уже на сестру времени стало не хватать.

Гость
#8
Ocean

Открою секрет. Адекватных подруг не бывает. Все мои подружки с своей долей припи,зднутости.

Вам не повезло. Припиз*нутых, отсортировала и нафиг. Общаюсь с адекватными людьми.

Mnbknedd
#9
Гость

В больнице познакомилась, много больтали, интересы похожие. С новой соседкой подружилась. Как то получилось у нас друг друга понимать. опять же, вгляды похожие. Дружу еще с одними соседями, многие общие интересы нас сближают. Уже на сестру времени стало не хватать.

Это так здорово! Не часто такое бывает!

Гость
#10

Если вы найдете,мне скажите.

Mnbknedd
#11
Гость

Если вы найдете,мне скажите.

Хорошо😂

Не твоя вот ты и бесишься!
#12

У меня нету подружек.

Mnbknedd
#13
Не твоя вот ты и бесишься!

У меня нету подружек.

Ничего страшного, думаю они у вас скоро появятся!

Не твоя вот ты и бесишься!
#14
Mnbknedd

Ничего страшного, думаю они у вас скоро появятся!

Предпосылок нет.

#15

Если вы хотите найти подругу, которая разделяет ваш образ жизни, то ищите там, где вы потенциально хотели бы проводить с ней время.
Например, вы любите спорт - знакомьтесь в фитнес зале, вы любите танцы - знакомьтесь в танцевальной студии.
Чтобы притягивать к себе активных людей со схожими интересами, нужно оказаться с ними в одной среде обитания. А в интернете многие зависают лёжа на диване, поэтому вы так долго будете искать подруг, готовых куда-то ходить регулярно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: