Гость
Статьи
Ссора с одногруппницей

Ссора с одногруппницей

Здравствуйте. Хочу спросить совета, стоит ли мириться с человеком, который обидел, т.к одной группе
Мы хорошо дружим с одногруппницей, но, иногда она очень обидно шутит, и не всегда понятно, шутка ли это вообще. Последний случай был такой: я позвала двух одногруппниц на одно мероприятие от института, и нас должен был забрать автобус. Я спросила у организатора, куда он подъедет и отправила ответ девочкам. Моя одногруппница стала писать, что это был глупый вопрос, что и так понятно, куда подъедет, и чтоб я больше так не делала(не задавала такие тупые вопросы). Естественно я отреагировала остро на такие сообщения в мою сторону и стала отвечать ей, а она потом извинялась, что "сначала говорит, потом думает".
На следующий день мы вроде нормально общались, но, когда вспомнился вчерашний случай, она мне сказала, что это она должна обижаться на меня. Якобы я её очень много раз обижала ( хотя, я ничего такого не делала). Я попросила напомнить хоть один случай. Её ответ "Ты назвала мой дом помойкой, грязью, (подобные слова).., и не хотели приходить даже". Она сказала это прилюдно, сказала то, чего я не говорила ей..
Она живет в общаге ( то, что она назвала домом). И да, я не хотела к ней приходить, но, не говоря, что она живет в помойке. Я сказала, что мне некомфортно в общежитии, что я чувствую себя там, как не в своей тарелке, иногда я всё же была у неё в гостях. Я не считаю её комнату помойкой и грязью..
После я очень обиделась и перестала с ней разговаривать. Наша общая подруга хочет нас помирить. Как поступить? #ссора

Студентка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить общаться, вы из разных слоев общества.
У вас всегда будут недопонимания.

#2

Подготовкой к зачёту занимайтесь, а не ....всякой)))

barb
#3

а смысл вам общаться? она вас словесно обижает, у вас сильное недопонимание и постоянно будут какие-то склоки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: