Гость
Статьи
Общение с людьми

Общение с людьми

Доброго времени суток, гости. Хочу задать Вам такой вопрос, только убедительная просьба: оскорбления и прочий негатив не рассматриваю, если уж критика, то конструктивная .
Девушка, полных 25 лет проживя на свете, понимаю, что работать в коллективе не могу. Так получилось, что я получив высшее юридическое образование, продаботав 1,5 года в суде (клерк в канцелярии) вынуждена была оттуда уволиться. Сейчас работаю на удалёнке, занимаюсь очень интересной деятельностью: пишу студенческие работы на заказ по очень большому количеству предметов (также непрофильных, которые я не изучала в ВУЗе: практическая, клиническая психология, менеджмент, маркетинг). Но, работать именно в сфере юриспруденции, на должности с юридическим стажем не могу. И на основе свого печального опыта понимаю, что перспективы карьерного роста нет. Так как профессию за меня выбрали родители. Но, опять таки из лучших побуждений.
Сейчас единственная проблема, решением которой я хочу заняться: это поиск круга общения, но я понимаю, что это невозможно, так как работать в коллективе я н могу, а какие-то интернет знакомства - вещь опасная. Что посоветуете? #общение

Young Lady
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем вам карьерный рост? что печального в его отсутствии?
вы хотите общаться в коллективе, но не работать?
офлайн коллективное общение
книжный клуб, например, что опасного?

ВЕЛИКИЙ
#2

Запишитесь пожалуйста на танцы, в фитнесс, да в конце концов видите активную социальную жизнь в нее работы, пару парней точно подойдут к вам, и не стесняйтесь сома подходить к парню и знакомиться.

Гость
#3

Ну так заодно получите образование в той области, которая вам интересна. Предметы изучили, курсовые написали, почему бы теперь диплом не получить?

Гость
#4

Здравствуйте, если вам скучно, давайте общаться, возможно мы живем в разных городах, но для общения это не помеха. Мне тоже скучно. Пишите на почту: petkat95@mail.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: