Гость
Статьи
Нужно выговориться …

Нужно выговориться после случившегося, а подруге все равно

Случилось так что на меня чуть не напал маньяк. Хорошо что видела ориентировку и успела отбежать, хорошо что соседи тоже видели и прибежали, спугнули, маньяк убежал, я цела. Сначала было…ну так не понятно, а потом накрыло…без 5 минут жертва…
Начала писать подругам. И от лучше подруге не получила никакой реакции. Синие галочки в воцап и все. А ее проблемы мы обычно обсуждаем детально и подробно. Ну ладно может вечер поздно, может не одна. На следующий день пишет мне по другой теме. А на то что со мной приключилось никак не реагирует…
Я не знаю какой реакции я сейчас жду, но в тот день очень хотелось обсудит. И с кем то пообщаться из близких. Тк от мамы пришлось скрыть, от сестры тоже, тк маме может рассказать..

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну никакая она вам не подруга. Уж хоть позвонить и спросить в порядке ли вы, она точно могла.

Гость
#2

Так вы девочки дружите всегда вокруг мужчин.
Это-ж гаремный принцип приматов.

#3

Просто случилась показательная ситуация.Которая показала ху из ху.Таких друзей,автор,за х…да в музей.Сочувствую тебе,что с тобой такое случилось.Но,самое главное,ты жива и здорова!

В_КеДАхХх
#4

Ты бы лучше с близкими поделилась чем с той которой на тебя наплевать. Извини за грубость

Ника
#5
В_КеДАхХх

Ты бы лучше с близкими поделилась чем с той которой на тебя наплевать. Извини за грубость

Да не с кем( мама болеет, будет нервничать истерить. Зачем мне это.

Гость
#6

Такое на подругу взваливать, да еще ночью писать в ватсап это как-то не оч. Но судя по всему подруге все равно на вас, она даже не побеспокоилась.

В_КеДАхХх
#7
Ника

Да не с кем( мама болеет, будет нервничать истерить. Зачем мне это.

Выговорись тут... Давай поговорим о том что случилось и полегче будет

#8

Нападите на подругу, пусть почувствует, какого вам было

Гость
#9

Ну, рассказывайте. Что там за маньяк?

Гость
#10

Лучше всего, конечно, было бы поделиться с полицией. Его, я поняла, разыскивают..

Гость
#11

В полицию не раздумывая!

Ника
#12
Гость

Лучше всего, конечно, было бы поделиться с полицией. Его, я поняла, разыскивают..

С ними тоже поделилась.заявление написано. Ну не заявление , а сигнал о том что видела подозрительную личность. С полицией же эмоциями которые после накрылись не поделишься. Я так то думала для этого подруги есть

Ника
#13
Гость

В полицию не раздумывая!

Это сделано было сразу после случившегося (или не случившегося)

Ника
#14
Гость

Такое на подругу взваливать, да еще ночью писать в ватсап это как-то не оч. Но судя по всему подруге все равно на вас, она даже не побеспокоилась.

А че взвалила то? Желание поныть? Ну а зачем тогда нужны подруги?
После она выкладывала сториз в воцап и причем не свежий а старые фотки , ну те га это время было.
Это наверное сложно понять пока сам не окажешься.

Гость
#15

Так это из пидорасочной. Я их тоже здесь наблюдаю периодически. Смеситель включают и выключают и их очень не просто отследить. Но радует, что уже не только я это вижу. Осторожно, они реально не безобидные. Могут человека преследовать и действия их направлены на то, чтобы человек самовыпилился с этого мира. То ли развлечение такое, то ли реальные маньяки и психи. По действию похоже на Синий кит, которые своими выходками доводили детей до самоубийств.

Гость
#16

Там никая подруга не поможет, если это реальные киберпреступники и маньяки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: