Гость
Статьи
Не нравлюсь парням …

Не нравлюсь парням подруг

Мне 28, работаю, подруги с работы или с института. Заметила такую закономерность, что парни практически всех моих подруг высказываются про меня негативно (с пересказа самих подруг), причем с большинством из этих парней мы даже не виделись и никогда не общались. С одной подругой мы списываемся раз в месяц, диалог формата «как дела, что нового», никаких сплетней и особо личных разговоров. И даже ее парень меня не взлюбил, хотя я вообще не понимаю, какая может быть причина. С другой подругой (коллегой) разговариваем по работе, то же самое. С третьей подругой я как-то могу понять причину: она часто жалуется на своего парня, а я утешаю ее. Тем не менее, я не вижу своей вины ни в одной из ситуаций и мне искренне любопытно, почему так происходит. Сами подруги хорошие, врать бы не стали, говорят и сами не знают почему, но упоминание меня раздражает их парней.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ты не самовар, что бы парням своих подруг нравится.

Гость
#2

Девушка, забейте на их мнение. Мужики они все очень своеобразные, и каждому не возможно понравиться

Гость
#3

Дура

Гость
#4

Озвучу предположение. Если подруги из тех людей, которых обычно "подбирают" в друзья из желания обогреть-утешить (такие вечные жертвы по жизни, с низкой самооценкой и тд), то мужиков они себе, как правило, находят чрезмерно авторитарных (с несколько абьюзивными наклонностями). Такие мужики всегда начинают ограждать своих женщин от общения с подругами и близкими людьми, и вполне могут заочно "невзлюбить" человека из этого круга. Может, и ошибаюсь, но
просто бывают чрезмерно жалостливые женщины, которые активно собирают под своё крыло именно таких забитых девчонок... А три раза - это уже не совпадение, а закономерность...

Предыдущая тема