Гость
Статьи
Повторюшка чушка !

Повторюшка чушка !

Доброго времени суток. В общем дело такое, меня жутко бесит тот факт, что она копирует меня в стиле одежды, вообще в покупках вещей каких-либо… пусть это глупо звучит, но вот так. Как бороться? Забить хрен не получается, может как то подколоть ее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортивные штаны такие же покупает? Украла ваш неповторимый стиль.😄, вот же колхозница.

Гость
#2

Есть такое. Меня одна анька копирует.

Психиатр
#3

Ну вся молодь во всем мире повторяет друг за другом, которые повторяют за стремными мировыми модельерами. Как ни крути, это масштабность, и ты в ней как песчинка в море, чтобы за тобой кто то повторял, действительно должно быть ч!ушка, и тебе этот факт, что за тобой хоть кто то повторяет делает действительно, отдолжение. 😰

Гость
#4
Психиатр

Ну вся молодь во всем мире повторяет друг за другом, которые повторяют за стремными мировыми модельерами. Как ни крути, это масштабность, и ты в ней как песчинка в море, чтобы за тобой кто то повторял, действительно должно быть ч!ушка, и тебе этот факт, что за тобой хоть кто то повторяет делает действительно, отдолжение. 😰

Так не только повторяет. Она еще и сосет уй моего мужика, эта корова

Психиатр
#5
Гость

Есть такое. Меня одна анька копирует. Так и хочется дать в рыло за такое

У меня кулаков не хватит на всех и до стольки я даже в реальности просто так ни разу не считала. И то я на на них не злюсь. Они только своей масштабностью достойны этого. 💪😂😌
P/S:Шутю, никто за мной не повторяет. Я люблю шутить. ахаха😝😁

Гость
#6

Нарциссизм свой подлечите

Психиатр
#7
Гость

Так не только повторяет. Она еще и сосет уй моего мужика, эта корова

Дай угадаю, а ты того мужика видела только по телеку? Болезная, лучше соседу по площадке отс!оси, сразу сделаешь 2-а хороших дела, и себя вылечишь, и человека удовлетворишь. 😰

Гость
#8
Психиатр

Дай угадаю, а ты того мужика видела только по телеку? Болезная, лучше соседу по площадке отс!оси, сразу сделаешь 2-а хороших дела, и себя вылечишь, и человека удовлетворишь. 😰

Не по телеку. Я его обнимала и кончала с ним. Это мой мужик вообщета

Гость
#9
Психиатр

Дай угадаю, а ты того мужика видела только по телеку? Болезная, лучше соседу по площадке отс!оси, сразу сделаешь 2-а хороших дела, и себя вылечишь, и человека удовлетворишь. 😰

Я не хо соседу. Чушь несешь

Психиатр
#10
Гость

Не по телеку. Я его обнимала и кончала с ним. Это мой мужик вообщета

Где ж он твой, если он с какой то Анькой, тебе известной? Чушь не неси. разводчица, на транквилизаторах.

#11

Кошмар!! Сегодня так много людей не способных продумать свой стиль, только и могут, что копировать. Я думаю, вам стоит задуматься, возможно, ваша зависница пытается увести у вас мужа таким способом...., так что вам стоит сократить ваше общение с этим человеком. Если общение сократить не получается, скажите ей что собираетесь купить какую-нибудь вещь(не модную), пришлите ей даже ссылку, и наслаждайтесь тем, как она позорится в убогом одеянии. Надеюсь, что смогла вам помочь. )) И помните, если вам завидуют, то есть чему завидовать)). Удачи!

Гость
#12
Психиатр

Где ж он твой, если он с какой то Анькой, тебе известной? Чушь не неси. разводчица, на транквилизаторах.

😡😠🖕

Гость
#13
Психиатр

Где ж он твой, если он с какой то Анькой, тебе известной? Чушь не неси. разводчица, на транквилизаторах.

Закрой хавальник, пе дикк

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: