Гость
Статьи
Как найти друзей и …

Как найти друзей и общение не на один день?

У меня есть так скажем бывшие друзья, с которыми мы официально не разорвали общение, но общаемся мы очень редко. Также у меня есть подруга, с которой мы очень тесно общались последнее года 2-3, а сейчас общение сошло почти на нет. Она стала лучшей подругой с девочкой, которая её бессила, она постоянно жаловалась мне на неё, что она её достаёт, но сейчас они не разбей вода. Думаю стоит отметить, что я закончила 1 курс универа, и мы живем в общаге твоём (с девочками, о которых я писала выше), поэтому я вижу как они сблизились, гуляют вместе, обсуждают всё подряд, а я там явно лишняя.

За весь год учёбы я познокомилась с большим количеством людей с разных курсов. Могу назвать из знакомыми, так как общаемся мы только на мероприятиях и по работе. Из моей учебной группы я общаюсь с девочками, но как бы это смешно не звучало, все они по парочкам (3 парочки)), я с ними в хороших отношениях, мы даже можем что-то обсудить отстранёное от учёбы, но я всё равно чувствую себя третьей лишней.

Я не знаю, что делать, как себя менять, чтобы люди общались со мной. Не могу сказать, что я отталкиваю людей, а наоборот. Но общение не длится долго. Либо оно сушое (привет, как дела, пока). #друзья

1 ответ
Последний — Перейти