Гость
Статьи
подруга сначала …

подруга сначала променяла меня,а теперь подмазывается

когда то 6 месяцев назад она нашла себе парня,он с неё смеялся,кличками её какими то называл,якобы в шутку ,мог вообще на целый день исчезнуть,не отвечать,не звонить,когда она ему пишет,ну в основном так почти всегда и было,а ей все равно,он же просто"шутит" ))до него наша дружба была просто идеальной,мы постоянно гуляли,созванивались,писали друг другу каждые 5 минут,подарки друг другу дарили,вообщем постоянно вместе!теперь начало,значит появился этот парень недоделанный,она сначала стала только с ним проводить время и ценить его,а потом началось..писала мне только тогда,когда у неё что то случилось связанное с ним.все разговоры про него и какой он хороший,хотя я знаю,что это далеко не так,и я не завидую,я была рада за неё,но меня это все начало бесить,она даже как дела не спросит,я себя чувствовала какой то тряпкой которой она выговаривается и опять бросает.значит я это конечно терпеть не стала,взяла и просто перестала ей отвечать,даже на улице здороваться.она первый месяц без меня так скажем обошлась,а второй уже туговато,ведь друзей у неё кроме меня нет,только какие то лицемеры которым она не доверяет,ведь они все её секреты всем растрепают)вот начинается третий месяц без моего с ней общения,она быстренько переобулась,начала рассказывать нашим общим знакомым,что она так скучает по мне и хочет написать.начала она комментировать мои фотки в инсте,как будто ничего между нами не было,начала видео про нашу "дружбу" делать,истории мои лайкать.а я не реагирую никак,потому что она ожидает,что после этого у нас завяжется диалог🤔
как вы считаете,можно ли дать ей шанс?хотя я думаю,что сто процентов у неё за этот период много что случилось,а рассказать некому!

прошу прочитать перед комментированием!
я не считаю,что она должна уделять мне 100% внимания,но это выглядит так,как будто я у неё действительно в списке платков и не более.
и прошу не писать,мол "парни важнее подруг,с ними семью строить"..я считаю,что важно всегда иметь и подруг,дружба тоже необходима человеку. #подруга #парень

(*-*)
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же понимаете, что подруга явно не семи пядей во лбу. Трудно ждать нормального поведения от такой недалёкой девушки. Всё предсказуемо.
Это уже стало лакмусовой бумажкой. Чем глубже погружается в отношения с парнями, тем тупее по жизни. Вам решать, прощать её за это, или нет. Умнее она не станет.

Лосяш
#2

Ну вот вы считаете, что важно иметь подруг, а я - замужняя взрослая женщина (31 год) считаю, что от них одни проблемы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: