Гость
Статьи
Драка

Драка

гуляли с жениха братом и его девушкой. Гуляли вчетвером, тут брат жениха решил позвать своих корешей , который мы с моим женихом не знали , понятное дело. Но даже ничего не сказали, подумали ладно. Эти ребята , которых позвал брат , приехали на машине, мы тоже были на машине с женихом и брат со своей девушкой тоже. Остановились на парковке болтать, так сказать они захотели каждый за свою машину поговорить, хз как объяснить. Был один из них нерусский , сразу мне не понравился , какой-то борзый . Вот мой жених с этим нерусским заговорили на тему машины , мой жених начал что-то объяснять тому , тот не понимал, жених объясняет еще раз . Тот опять не понял , валит вопросами , причем глупыми. И так вот раза 3 , мой жених сказал "ты меня че вопросами валишь? Я сказал нормально все будет" ну по пацански чисто. Тот нерусскому не понравилось , что он ему это сказал (это прям смешно) и пока мой жених собирается объяснять еще раз , тот его резко бьет в лицо и валит сразу. Мой даже среагировать не успел, потому что это было неожиданно и повода для драки не было и все! Потом когда мой жених встал на ноги , собирался естественно навалять в ответ , а тот нерусский бежал так , что я никогда не видела , чтобы люди так быстро бегали . Мужики мужиками и решили разрулить вопрос по рукам. Я говорю как можно оставить это все , если он не по справедливости ударил? Кстати , он объяснил свой удар тем , что мой орал. Блин , камон, вы же мужики , вы еще и на матах общаетесь , зачем бить ?🤦🏻‍♀️. К слову подъехал наш знакомый потом и сказал тому нерусскому "а если я сейчас начну говорить громко ,орать, ты меня тоже ударишь?" Тот нерусский сказал "да , я буду драться , не люблю , когда орать начинают " ну то есть понимаете , да? Хочется наказать человека за несправедливость его , но руки они уже пожали , понятное дело мой жених не будет никакого заявления писать и тому подобное. И я не могу прям отпустить эту ситуацию , так хочется наказать этого гадкого за несправедливость!

Dfhiwbx
11 ответов
Последний — Перейти
Злодейка)))
#1

Мужчины разобрались по своему, забыли и все. А вот этот бред про несправедливость, ну ок, напишет заявление, нерусский своимбратьям друзьям даст знать, начнется заварушка, хорошо если все спокойно завершится, а не кровопролитием. Или вы собираетесь всем отвечать за несправедливость? Иногда нужно уметь оставить как есть и жить дальше спокойно, чем что то доказывать неадекватному и неуравновешанному человеку (не русскому).

Гость
#2

Мда после драки кулаками не машут
Теперь только словами можете его опозорить: какой он неуравновешенный, кидается на крик, как позорно сбежал. Ну или потрать, а потом на видео снять как его бомбит. Но это как бешеную собаку разозлить
Забейте

Dfhiwbx
#3
Гость

Мда после драки кулаками не машут
Теперь только словами можете его опозорить: какой он неуравновешенный, кидается на крик, как позорно сбежал. Ну или потрать, а потом на видео снять как его бомбит. Но это как бешеную собаку разозлить
Забейте

Дааа , было очень забавно , как он бежал ) вот честно говорю никогда не видела , чтобы люди так быстро бегали

Dfhiwbx
#4
Злодейка)))

Мужчины разобрались по своему, забыли и все. А вот этот бред про несправедливость, ну ок, напишет заявление, нерусский своимбратьям друзьям даст знать, начнется заварушка, хорошо если все спокойно завершится, а не кровопролитием. Или вы собираетесь всем отвечать за несправедливость? Иногда нужно уметь оставить как есть и жить дальше спокойно, чем что то доказывать неадекватному и неуравновешанному человеку (не русскому).

Как говорится , если не боретесь со злом и несправедливостью , вы даете ей место быть в мире все больше и больше. Но пока публиковали запись мою , уже отпустила ситуацию , каждый ответит за свое содеянное . Прям не люблю таких людей , которые беспричинно распускают руки , еще и в крысу , потому что не ожидал никто , повода для драки не было , понимаете? Ужас какой-то , но земля круглая 🤦🏻‍♀️

Гость
#5
Dfhiwbx

Дааа , было очень забавно , как он бежал ) вот честно говорю никогда не видела , чтобы люди так быстро бегали

Ну расписывайте это в красках общим знакомым, обычно те, кто громко кукарекают, позорно бегут с поля боя, но с криками и воплями, брызжа слюной оправдывают свою несуществующую "честь", кому надо тот все поймет правильно

Dfhiwbx
#6
Гость

Ну расписывайте это в красках общим знакомым, обычно те, кто громко кукарекают, позорно бегут с поля боя, но с криками и воплями, брызжа слюной оправдывают свою несуществующую "честь", кому надо тот все поймет правильно

Ага и не говорите , абсолютно в точку

Гость
#7

"ну по пацански чисто" - я с 90-х таких фразочек не слышала и то только от шпаны дворовой.

Dfhiwbx
#8
Гость

"ну по пацански чисто" - я с 90-х таких фразочек не слышала и то только от шпаны дворовой.

Значит я шпана дворовая )
Спасибо за комментарий ☺️

Dfhiwbx
#9
Гость

"ну по пацански чисто" - я с 90-х таких фразочек не слышала и то только от шпаны дворовой.

Боюсь представить сколько вам сейчас лет и что вы забыли в этой теме , которая относится к молодежи

Гость
#10
Dfhiwbx

Значит я шпана дворовая )
Спасибо за комментарий ☺️

Все мы родом из 90-х;)
Хотя моя знакомая утверждает, что ее муж был советником царя

Dfhiwbx
#11
Гость

"ну по пацански чисто" - я с 90-х таких фразочек не слышала и то только от шпаны дворовой.

Ваш комментарий называется "лишь бы до*баться"
Прочитали , нечего ответить , кроме этого , пройдите мимо , в чем прикол свои 5 копеек вставлять ? Умора 😅😅😅😅😅😅

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: