Гость
Статьи
Разница с подругой в …

Разница с подругой в 2,5 года, подкалывает возрастом

Подруге 27, мне 29 разница у нас в 2,5 года получается . Я не понимаю суть этих приколов, мол она молоденькая на моей фоне. А что разве 2,5 года это какая-то разница ?) Если ты младше на пару лет - это что повод для гордости ? Может я чего не понимаю ))

П.с : в прошлой теме была опечатка !!!

Vivit
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы всякую шушеру, которая вас подкусывает, называете подругой?

Автор темы
#2
Гость

Почему вы всякую шушеру, которая вас подкусывает, называете подругой?

В целом то она хорошая и проверенная годами. А вот началось недавно какая-то паранойя возрастом

Гость
#3

Скорее всего, это просто шутки у неё такие.. но согласна с первым оратором-замашки шушеры.

А уж если всерьёз-ну пусть выздоравливает

Гость
#4

А вы ее тоже подкалывайте. Что у нее проблемы с восприятием реальности. Я бы в ответ сказала напрямую, что она выглядит на 45 и ничего, живет же как-то

Гость
#5

Надо давать ей негативное подкрепление ее действий: она вас подкалывает, а вы ей "завидовать не хорошо" или "у некоторых только одно достоинство - молодость" и "наслаждайся последними деньками молодости, через пару лет в утиль", "зато я не страшная/жирная/прыщавая" и потом посмеивайтесь типа это тоже была шутка. Если попадете в ее больное место, больше она так шутить не будет, и даже вас зауважает.

#6

***... у моих подруг тоже такая *** началась в 30, в плане каких-то попыток "Клюй ближнего, насри на нижнего".

Для себя понимаю,что и у одной, и у другой жизнь не сильно (будто у меня шибко хорошо идет ахах нет) складывается ито ***, и неуверенность,что у них есть внутри они пытаются таким образом трансформировать в поднятие собственной самооценки. Не от хорошей это жизни и нет от большой уверенности в себе.

Для себя решила, что пока попробую помочь с психологическим состоянием и немного увеличу дистанцию с ними, ибо ***,своя психика дороже.

А так вам решать. Скажешь в лоб, что такая-сикая пассивно-агрессивная - получишь только отрицание. Тут надо тоньше попробовать помочь, если человек вам дорог.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: