Гость
Статьи
Подруга познакомилась …

Подруга познакомилась с влиятельным мужчиной. Разница в возрасте. "Мужчина в годах", ради материальных и нематериальных благ.

Этим летом моя подруга познакомилась с состоятельным мужчиной из власти. Подруга жила как обычная девушка - студентка, экономила на одежде, не могла позволить себе кафе/рестораны. Но в ее жизни появился этот мужчина. У них ОГРОМНАЯ разница в возрасте (он старше ее больше, чем на 30 лет) Он помогает ей с институтом (сдача сессий, любые проблемы в университете. То есть он может договориться там). Дает ей денег - суммы разные: от 3 000 до 80 000 рублей разом. У нее по-прежнему нет авто и живет она с родителями. Но это до поры до времени. Она хочет пойти в автошколу и плюс он давно обещал ей машинку. П.С. секс у них был за все время знакомства раз 5-6, НЕ БОЛЬШЕ! (знакомы полгода почти) Он говорит, что любит ее. Что хочет о ней заботиться. У него безусловно, жена и взрослые дети.
Я думаю, что пример моей подруги не единственный. Как вы считаете, правильно ли она поступает, что пускает его в свою жизнь? Неужели в современном мире не осталось моральных ценностей, норм, только ДЕНЬГИ? Неужели своих целей можно достигать любыми способами? Вы бы смогли так? Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет. Спасибо.

АВТОР
30 ответов
Последний — Перейти
Александровна
#1

Была возможность. Не смогла!

Ines
#2

Автор молодец Ваша подруга и мужик тоже видимо не плохой раз секс у них настолько редок!Видимо она ему действительно понравилась а секс он с любой купить может,ну да жена и дети и что дальше?на Вумане по-моему одни любовницы сидят,этой хоть повезло - любовница да еще и деньги дают,и ни думаю я что она ради денег с ним ей просто приятны его ухаживания,молодец,может и не встретит она в жизни такого принца,ей очень повезло и надеюсь он ей даст все что она заслуживает!!!А Вы автор мне кажеться просто ей завидуете!!!!я в этом уверена! А встретился бы Вам такой на мораль Вам было бы плевать,или скажите Вы такая вся правильная скромная и деньги и внимание не любите???Оставьте ее и занимайтесь своей личной жизнью,она счастлива а это самое главное!

вася_779
#3

Раз воспитание позволяет терепть старпера, а тем более чувство самоуважения и брезгливости , то вперед!

Потом будет шансов все меньше встретить порядочного перспективного студента.

Хорошо что не бандит!

!!!
#4

Этот мужчина может дать Вашей подруге очень многое и если она воспользуется этим правильно,то у нее будет хороший задел на все жизнь(учеба,работа и стартовые возможности). И Вы знаете есть такое чувство как благодарность и взаимоуважение(особенно для большой разницы),так что если у них так, а не просто деньги за трах,то нет проблем. Да и вообще каждый случай уникален..Главное чтобы в радость!

Тындыр-пындыр
#5

Воплощенная мечта любой проститутки. Чтобы денег давали почаще и побольше, а драли поменьше.

Тындыр-пындыр
#6

"...так что если у них так, а не просто деньги за трах,то нет проблем." - А как определить, что у них?:))

Тындыр-пындыр
#7

"Хорошо что не бандит!"

Грань обычно очень зыбкая.

Зараза
#8

моя подруга познакомилась с мужчиной. Они виделись всего полчаса в жизни) Старше ее намного) но, в течение нескольких лет помогает ей материально..просто так) Живут в разных странах) Так что всякое бывает

вася_779
#9

8 30.12.2008 10:40:17 | Зараза [456220471]

Может это любовь?

!!!
#10

6 А зачем определять?! Мне например пофиг что у них...и подруге я думаю должно быть пофиг,а то анализирует она. Просто когда другим что-то дается легче тем тебе,то естессно хорошо там быть не может)))))...человеческая психология...

Тындыр-пындыр
#11

10 - А чего пишете, если пофиг?:)

Красавица.
#12

А я б смогла. Если у человека есть деньги, положение и семья , значит он ухожен, умен и чистоплотен. Зачем трах.... с нищим студентом, когда можно с этого что то иметь.

Булавка+
#13

сегодня хит-парад тупейших тем? "про подругу" ))))))))

ъАсёл
#14

за 5 раз пилоткой поработать за 80 штук/сеанс тут бы 98% форума согласились.
Скажи подруге пусть дает - кризис на дворе ж :)

(8) знакомая наркоманка так тоже своего изралитянина доит :)

#15

автор а вам какое дело, завидуете наверное, почему бы ей не встречаться, пока не встртила свою любовь, это норма. А может она к нему тоже питает чувства.

Груша
#16

разводка...

не верится, что есть такие завистливые дуры - с точным подсчетом сумм, годов, встреч и тп

Гость
#17

Зависть, зависть, зависть....

gost'
#18

В их случае - сделка честная. Она ему - молодое тело, он ей - помощь и финансы. Никто не в обиде, никто не в пролёте...Вот тех дурочек, что влюбляются в женатых мужиков и ничего не видят от этих отношений кроме слюней и соплей - этих я презираю. По мне они ещё ущербнее и хуже расчетливых женщин...

Y
#19

И я хочу такого)))

Я
#20

1 - я вот тоже не смогла и не смогу уже, наверное)) ну если он ей нравится - это одно, а если только ради денег - то...не те деньги. Слишком дешево. За машинку трахаться со старым козлом...фи, девочки. ИМХО

Гость
#21

Я не смогла. Было знакомство с достаточно привлекательным мужчиной в возрасте. и все было бы возможное... если бы он не начала предлагать условия.

Ну типа он женат и в его положении развод невозможен.Но я ему типа дорога и раз он мне так мало может предложить, то возможно он как то сможет компенсировать частично мат благами? Ну типа чесного контраката- машинка сразу, содержание(размер не указывался), сьемная квартира для моего проживания( голосом выделено ПОКА сьемная. надо понимать постараешься дорогая будет тебе своя несьемная), минимум неделю отпуска вдвоем, мол чаще и больше не смогу- семья все таки...

И таг гадко стало( Да в общем какая девушка откажется от ПОДАРКОВ от любимого, пусть даже от дорогих если ее мужчина более чем обеспечен. Но не такие торги же!

В общем чесно скажу как на духу- я им была увлечена. очень! Шарм. обаяние. ум. Да старше намного, но в отличной форме, подтянут, спортивен, безукоризненно . дорого и со вкусом одет.Да я его и без всяких денег хотела!!!! а он все испортил. После таких предложений единственное что мне оставалось- снять с пальца колечко(его подарок), положить на стол и гордо уйти.

Одно дело быть любовницей по велению души и тела, а другое когда тебя покупают, да еще и заранее прейскурант озвучивают

Алтер его
#22

Как жизнь изменилась! Я представляю, что бы сказали мои родители лет 20 назад, если бы я встречалась с мужчиной на 30 лет старше, и он мне деньги бы давал. Лично я считаю, что такие пары противоестественны, но если нет выбора (в смысле нет молодого мужчины), а у девушки мат. проблемы, то пусть спит с ним.

Alter ego
#23

Мой ник автоматически написался русскими буквами. Теперь только по-русски можно писать?

Гость
#24

автор, ну не завидуй так сильно....

навозная муха с соседской кучи
#25

завидуй дальше)

Инна
#26

Автор, а какая вам разница? Ну что плохого делает ваша подруга? Да, продаёт себя, но всё-таки это её жизнь. А на счёт "слвременного мира"... Так было и будет всегда! Кто-то продаёт, кто-то покупает. По-моему в вас говорит зависть, ведь подруга наверняка стала одеваться лучше, а не это ли самое главное для молоденькой девушки?

Гость
#27

"Завидуешь, завидуешь, завидуешь..." И чему тут можно завидовать, когда блевать тянет, а приходится терпеть! Ей что кушать нечего? К обеспеченной жизни привыкаешь быстро и уже нет такой радости от этого, хочется ещё и ещё. А вот яркие, эмоциональные воспоминания греют душу всю жизнь.

временно ио лошади
#28

так это же прекрасно. престарелый - самый влюбчивый возраст. я искренне за нее рада

Гость
#29

Да, чем старше, тем влюбчивее и доверчивей. А старенькие дедушки уже как дети, рады любому вниманию.

Гость
#30

а с какого возраста самий влюбчивий возраст?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема