Гость
Статьи
Где и как искать …

Где и как искать подружек в новом городе?

Здравствуйте. Учеба и работа отпадают. На учебе мне интересна только учёба, а на работе—только работа. Я без вредных привычек: ни курю, ни пью, по клубам и барам не хожу. Имею много хобби, интересов, занятий и увлечений. Временами домоседка, иногда тянет на активный образ жизни. Пробовала искать через "Леонардо дай Винчик"—результатов положительных ноль, общение на 1 вечер, люди-однодневки. Тиндера нет уже в России. У моего парня есть несколько друзей в новом городе. Но они парни, мне с ними не о чем говорить. Пробовала подружиться с их девушками, пока общение минимально. Всем заранее спасибо за помощь.
P.S. В новом регионе далеко от дома уже почти 9 месяцев.

Опрос
Стоит ли искать или смириться,остановить поиски?
Анонимно
4 ответа
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Есть парень, тиндера нет в России… да ты Ш и Б.

Гость
#2

А у вас в предыдущем городе подруги были? Как вы с ними познакомились и на фоне чего? Если вы - домоседка, то подруг найти действительно не так легко. Может, вам на йогу групповую походить? Или на какие нибудь не профессиональные конференции, курсы, встречи. Найдите группу города и посмотрите, какие там мероприятия проходят для женщин вашего возраста и сходите. Дома вы точно подруг не найдете. Если они вам конечно в принципе вообще нужны. По вашему посту больше создается ощущение, что у вас все слишком упорядочено, поделено на черное/белое. Работа - это работа, хотя многие люди друзей на работе находят и дружат годами. Тоже самое с учебой. Однокурсницы бывает становятся не разлей вода подругами на всю жизнь, а у вас все так строго. Людей однодневками называете, хотя обычно для сближения одной встречи не достаточно.

#3

Друзей искать через Тиндер…хм, ни разу не слышала)

А в чем проблема найти подругу на учебе: есть же перемены, дорога до остановки после занятий?

Если бы реально хотели подругу, уже бы плюнули на принципы и познакомились с кем-то на учебе или работе. Там больше всего общих «интересов».

Black heart🖤
#4

найди новое занятие.вари свечи.вышивай. вяжи. приютам помогай.и усë. зачем тебе пuздeлкu с пuздyшкaмu? время тратить на пустую общалку. *** надо те это? на твоем месте я стала бы самодостаточной girl

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: