Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти контакт с одногруппниками

я на первом курсе, прошло 2 недели как я отучилась со своими одногруппниками и у меня не получается найти среди них хороших знакомых. Со мной поступила моя одноклассница, которая оказалась жутко приставучей, ни шага от меня не делает, более того она максимально странная, нечет какую-то дичь, теперь все расформировались группами, а я осталась с ней. Теперь чувствую себя жутко одиноко среди этих людей и не знаю как отучиться ещё 4 года. Правда я не заметила хотя бы одного человека с которым у нас совпадали интересы, у всех на первом плане попарить, побухать, даже не знают зачкм поступили, это ещё больше угнетает, я чувствую себя некомфортно среди таких людей. #общение

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в плане дружбы, то зачем они некомфортные нужны? А если какие-нибудь вопросы по учебе, то их и так задать можно. Да и вообще можно группой не ограничиваться и найти кого-нибудь из других)

Гость
#2

Не создавайте себе проблему, вы поступили в вуз, чтобы получить высшее образование, а это значит- учиться, получать знания.
Многие люди живут вместе и чувствуют себя некомфортно, вот -это жесть.

Бе
#3

Ну так и общайся с приставучей одноклассницей, уже не одна. Вы учиться поступили вот и учитесь.
От парений рак легких быстро наступает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: