Гость
Статьи
Бывшая подруга смотрит …

Бывшая подруга смотрит мои сторис с фейковой страницы

Как я это поняла? Все очень просто: в друзьях этой страницы есть люди, которые также в друзьях у её основы. Она состоит в группах типа «Питерская эстетика», музыка по её вкусу, ну и лайкала она себя с этого фейка; она смотрела мои сторис с этой страницы, т.к. её основная у меня в чс

Ближе к сути: что можно выложить такое провокационное, чтобы она либо завидовала (хотя, она и так завидует), либо написала мне с этой страницы и я её раскусила?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем?У меня бабы бывших смотрят , прям первые зрители и не подписаны….Смотрят и смотрят ))

Гость
#2

Лучше быть чем слыть

#3

да всем пох на тебя и на твою подругу

#4

1. Подруге посоветовала бы поумнеть и блокировать пользователя сразу после просмотра
2. Бывшую подругу добавить в чс и забыть

Гость
#5

Вот глупая автор! Да просто ограничьте число людей, кто может смотреть вашу страницу и все! Левые люди сами отпадут.
К тому же ваши супердетективные способности вас вполне могут и подвести, вы не можете быть на 100% уверены, что это она.

Гость
#6

У меня тоже смотрит, как раз с фейкового аккаунта. Поссорились ещё в апреле. Не понимаю, что ей нужно, вот реально… Но скорее всего, автор, подруга ваша хочет посмотреть, как вы без неё якобы «загибаетесь». Хочет убедиться, что без неё Вам, якобы, плохо. Заблокируйте и забудьте, разбитую чашку не склеишь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: