Гость
Статьи
Как принять, что ЛП …

Как принять, что ЛП оказалась лживой и фальшивой

штанопоклонницей. Нужен совет ( Дружим с подругой больше 20 лет. Мне казалось, она мне ближе сестер. Очень-очень близка была мне, мои родители ее дочерью называли.
И с ее стороны тоже было …

Автор Имаджен
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор Имаджен

Вы зачем-то ругаетесь, ну так Вам мои комментарии не нравятся, не отравляйте свой день, читая их. 🤷
Конечно, пусть у вас такой дружбы не будет, я и никому не пожелаю, было бы все хорошо, то и темы такой не было бы.
Это моя жизненная ситуация у Вас столько осуждения вызывает, что лучше не тратьте время на чтение, Вам же от того лучше не становится.
Что касается Ваших комментариев, можете перечитать самостоятельно. Только представьте, что они адресованы Вам, может, другим взглядом посмотрите)

Уважаемая!
Я сама разберусь, что мне на форуме читать, а что нет.
Ок?

Я помню, что я написала Вам. Перечитывать мне нет необходимости. А Вы поняли, что ответить мне не можете, поэтому начали стрелки переводить на меня.
Меня нисколько не оскорбляют мои же слова, потому, что я требовательный человек. Сначала спрос с меня, а потом с других.

Так понятно?

Гость
#52

У меня такая же штанопоклоница была.) И деньги ей в долг давала и кормила её часто. Зато она исчезала, когда мне помощь нужна была. Закончилась наша дружба так: у меня появился парень, она всё время меня кошмарила: он тебя бросит и т.д. Потом говорила, ну да он у тебя красивый, но нищий. Далее парень начал неплохо зарабатывать, на том она пропала, даже не попрощавшись. Не пережила моих отношений.

Автор Имаджен
#53
Гость

У меня такая же штанопоклоница была.) И деньги ей в долг давала и кормила её часто. Зато она исчезала, когда мне помощь нужна была. Закончилась наша дружба так: у меня появился парень, она всё время меня кошмарила: он тебя бросит и т.д. Потом говорила, ну да он у тебя красивый, но нищий. Далее парень начал неплохо зарабатывать, на том она пропала, даже не попрощавшись. Не пережила моих отношений.

Да и хорошо, что исчезла из Вашей жизни. Она видимо из зависти сбежала, чтоб себя не мучить тем, что у Вас все хорошо ))

Автор Имаджен
#54
Гость

Уважаемая!
Я сама разберусь, что мне на форуме читать, а что нет.
Ок?

Я помню, что я написала Вам. Перечитывать мне нет необходимости. А Вы поняли, что ответить мне не можете, поэтому начали стрелки переводить на меня.
Меня нисколько не оскорбляют мои же слова, потому, что я требовательный человек. Сначала спрос с меня, а потом с других.

Так понятно?

Что за наезды? 😄😄 Мне то уж Ваши комментарии перечитывать тем более не в прикол было, учитывая, что там осуждение меня и моих суждений идёт.
Я Вам не обязана предоставлять отчёт, но раз уж так требуете, перечитайте 17 и 23.
Оттуда и мой вывод, раз уж Вам кажется, что заполняя жизнь приятелями и пр. можно не заметить отсутствие лучшего друга/подруги, у Вас дружба поверхностная.
Действительно близкие друзья не от пустоты жизненной нужны становятся, а в целом по жизни, как ее неотъемлемая часть.
Не хочу с Вами спорить, Вашу агрессию и осуждение в мою сторону Вы уже проявили, мне реально этого достаточно. Поэтому как Вы и сказали, дальнейшего диалога между нами не случится