Гость
Статьи
Как найти друзей в 20 …

Как найти друзей в 20 лет

Живу в небольшом городе (но молодежь есть, хватает людей +/- три года от моего)

Был в детстве социофобом, сидел играл в комп. И не развивал навыки общения. И теперь понимаю что просиживаю свою жизнь в 4 стенах, т.к. - хобби нет, работы нет (но деньги есть), ничем не занимаюсь, днями фигнёй страдаю дома, даже гулять хожу очень редко т.к. НЕ С КЕМ. Из-за этого оно очень бьёт по самооценке и вообще ничего не хочется ничего делать. Да, вот такое я ничтожество.
Как заставить себя наладить социальные контакты, и как вообще это можно сделать? (Банальщину - выходи из дома не предлагайте, очевидно. Но проблема в том, что у меня нет желания шляться по городу САМ ПО СЕБЕ, как блудный сын) #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Устройтесь на работу. Большинство моих знакомых это либо бывшие коллеги, либо нынешние) даже если деньги у Вас есть, найдите лайтовую вакансию. Может, компьютерный клуб?)

Гость
#2

у тебя должно быть дело и деловые контакты, все друзья основаны на какой либо выгоде, едят,пьют ,кто то угощает и прочее.
Бескорыстной дружбы нет. Изначально у тебя были бы друзья ,если бы мать родила братьев. Но так как бабы не хотят рожать,то они втуляют ложь про то ,что надо искать друзей.
То есть друзья это те с кем просто весело проводить время, тратить средства. Не стоит ждать от таких людей чего то серьёзного.

Гость
#3

У взрослых людей нет друзей. Только собутыльники.

Гость
#4

Идите работать. На работе легко можно найти друзей. Под лежачий камень вода не течет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: