Гость
Статьи
Связи. Право. Дружба. …

Связи. Право. Дружба. Проблемы и последствия..

Такая тема.. у меня есть знакомая, недавно узнала, что знакома с ментом и её молодой человек тоже и само собой мне теперь стрёмно.. Был ли у кого такой опыт? Какие могут быть последствия для меня от общения с такими людьми.. Получается если вдруг что меня сдадут, а себя отмоют..?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Не совершайте преступлений, не становитесь соучастницей в уголовных делах, - и никаких последствий не будет. Не сдадут, если сдавать будет нечего. Умные люди с законом не связываются, тем более, с УК.

Кружка чая
#2

Хороший мент - мертвый мент

Гость
#3

Подруга скоро на" субботник" позовет.

Гость
#4
Олька

Не совершайте преступлений, не становитесь соучастницей в уголовных делах, - и никаких последствий не будет. Не сдадут, если сдавать будет нечего. Умные люди с законом не связываются, тем более, с УК.

А если ссора какая-то случится у нас или она подставит или ещё что, то её могут отмыть

Гость
#5
Гость

Подруга скоро на" субботник" позовет.

Это что?

Гость
#6
Кружка чая

Хороший мент - мертвый мент

Пояснение

Кружка чая
#7
Гость

Пояснение

Мертвый мент никому не причинит вреда

Гость
#8
Гость

Это что?

Это групповой секс в одном учереждении.

Гость
#9
Кружка чая

Мертвый мент никому не причинит вреда

Причём здесь мёртвый, извините?

Гость
#10
Гость

Это групповой секс в одном учереждении.

Вообще он сам познакомился, сосед её молодого человека.. Не знаете, какие последствия могут быть у молодых людей от дружбы с ментом и обращения к нему за помощью? Стоит ли связаться? Или нужно быть изначально ого, как защита, чтобы иметь с таким дело?

Гость
#11
Гость

Это групповой секс в одном учереждении.

Больше поддерживает общение мч, чем она. В чём отличие между дружбой с ментом девушек от парней? Тем что субботник быть может?

Кружка чая
#12
Гость

Причём здесь мёртвый, извините?

Ты всегда пьешь тормозную жидкость по утрам? Или это у тебя наследственное?

Гость
#13
Кружка чая

Ты всегда пьешь тормозную жидкость по утрам? Или это у тебя наследственное?

Вы о чём? Как-то завуалированно написали

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: