Гость
Статьи
У кого были возвраты: …

У кого были возвраты: любви,дружбы или чего-то такого?

Жили-были когда-то давно три школьные подружки. Потом время и обстоятельства разлучили их, появились дети, одна уехала в другую страну вообще.
Но время прошло и выяснилось, что никого лучше и интереснее почему-,то не нашлось, дружба двух возобновляется, прям не разлей вода.
Я третья из этой компании. Ко мне было два захода тех двух, как снег на голову и спустя больше 25 лет ажно.
Причины расстаться в те далёкие времена все же были, если уж расстались и не дружили.
Вопрос- а стоит ли и кому это надо, спустя столько лет начинать дружбу снова.
У меня лично есть претензии и обиды и я снова открываться с этими людьми просто не хочу.
Мне неприятны эти визиты без предупреждения и они меня вводят в ненужное состояние сознания: старые обиды, желание просто похвастаться передо мной, пожалеть меня в чем-то.
Короче, вопрос. Как это назвать и кому это надо, а также какой смысл в этих жалких камбеках, кроме как подтверждение тому, что никого ща эти годы так и не нашлось, тянет на старое.
Новое не возникает и не появляется.
У кого были возвраты: любви,дружбы или чего-то такого?
Ну и как ощущения?

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им заняться нечем? У меня есть такие две подружки из прошлого, но одна старая дева, а другая просто не замужем, но есть сын. Вот таскаются из бара в бар, из кафе, да по подружкам. Мне это не надо. Я больше переписываться люблю в соцсетях, благо их сейчас навалом.

#2

Если вам уже неприятно, думаю стоит им сразу об этом сказать. Ни к чему хорошему повтор не приведет

А
#3
Гость

Им заняться нечем? У меня есть такие две подружки из прошлого, но одна старая дева, а другая просто не замужем, но есть сын. Вот таскаются из бара в бар, из кафе, да по подружкам. Мне это не надо. Я больше переписываться люблю в соцсетях, благо их сейчас навалом.

Вот эти тоже такие -шарашиться по кафешкам и побухивать. Нужен третий компаньон. А я не пью и вспоминать прошлое не очень рвусь. Мне моя настоящая жизнь больше нравится чем как тогда, в юности

А
#4
sandrawinter19

Если вам уже неприятно, думаю стоит им сразу об этом сказать. Ни к чему хорошему повтор не приведет

Они приходили ко мне как снег на голову и я не могу им об этом в лицо сказать. Невежливо как-то

А
#7
Гость

Какая же ты сука.

Почему она сразу и сука? Я не пример, тоже не любитель такого вида досуга-таскаться по заведениям подшафе. Это не значит что я сука, этим словом можно тех дам назвать скорее

Гость
#8
А

Они приходили ко мне как снег на голову и я не могу им об этом в лицо сказать. Невежливо как-то

Вы не обязаны открывать им дверь.
Если не можете сказать им в лицо, тогда полный игнор.
Они сами отстанут.

А
#9
Гость

Вы не обязаны открывать им дверь.
Если не можете сказать им в лицо, тогда полный игнор.
Они сами отстанут.

Да, дала слабину, потом уже поняла

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема