Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с людьми

Здравствуйте! Поняла, что не хочу общаться с людьми.
У меня узкий круг общения, не сказать, что состоит из токсичных людей, но все же "советы" и критика от родственников имеет место быть. "Подруги" три, но 2 из 3 общаются поверхностно, о новой работе или иных переменах узнаю случайно. Зато в долг они просят регулярно )))
В итоге родственники критикуют, подмечают недостатки, а "подруги" и не подруги вовсе... Коллеги-крысы постоянно следят за окружающими, включая меня, расспрашивают о планах, деньгах, личных вещах, лезут бестактно со своими вопросами...
Пропало желание чем-то делится, об успехах молчу, о неудачах тем более, потому как никто это не оценит. Вижу либо зависть, либо попытки самоутверждения.
Полное разочарование в людях... #общение

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сама крыса

Захария
#2

Это вы правильно зашли..
Здесь людей нет

марсианин
#3

прочитал. ну и кули? нормальная девчонка. но нафиг тут отрапортовала и нахеррр мне эта инфа - непонятно.

Гость
#5

Как же вы за@бали со своими советами, когда же вы откинитесь наконец-то все! Дайте жить, как Я хочу! Один раз оступилась и теперь каждый готов потопить!

Гость
#6

Да не буду я делать, как вы хотите!!!! Только если сама этого захочу!!!!! Какого х@я вы вообще все это пишите????? Управлять человеком хотите????? Еб@нутые!!

#7

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.

марсианин
#8
Delta bravo

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.

читай сообщение 5 и 6. тебе же сказано - пошланахкуйййй. нет, бл ть, ты лезешь со своими очарованиями. брысь!

Гость
#9

Я тоже.Только выгода у всех в башках,что стянуть и поиметь.
Я взяла с вас пример: никогда никому ничего.

#10
марсианин

читай сообщение 5 и 6. тебе же сказано - пошланахкуйййй. нет, бл ть, ты лезешь со своими очарованиями. брысь!

Лови свою кукуху и пойди убейся об стенку. Ещё я буду интересоваться мнением людей с одной извилиной и шизофренией

Гость
#11

Лично я стремлюсь к моральным ценностям с детства, наверно поэтому меня окружают люди, не способные на подлые поступки по отношению ко мне. Может следует по работать над собой, где-то корону убрать например или требовать от себя то, чего хотите от других.

марсианин
#12
Delta bravo

Лови свою кукуху и пойди убейся об стенку. Ещё я буду интересоваться мнением людей с одной извилиной и шизофренией

а нах тогда к этому человеку с советами лезешь? вот ты ду ра)))

Гость
#13

Ничего удивительного

Гость
#14
Гость

Лично я стремлюсь к моральным ценностям с детства, наверно поэтому меня окружают люди, не способные на подлые поступки по отношению ко мне. Может следует по работать над собой, где-то корону убрать например или требовать от себя то, чего хотите от других.

Ты просто либо Уже удобная или незаметная, либо с тебя нечего взять.
Это хорошо, если ты действительно стремишься к моральным ценностям, но другим людям ты не можешь диктовать, кому тобой интересоваться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: