Гость
Статьи
Потеряла всех подруг

Потеряла всех подруг

мне 25. были разные подруги в жизни, но все они приходили и уходили. только есть две , которые сохранились с детства. но обе сейчас живут за границей. одна подруга, с которой познакомилась в универе, перестала со мной общаться, когда узнала, что в магистратуру поступаю в москву. в москве нашла трех новых подруг. мы планировали все вместе поездку прошлым летом в геленджик, но меня мой мч позвал пожить в стамбул, поэтому я отменила поездку (билеты у всех были возвратные), в итоге две подруги со мной перестали из-за этого общаться, потому что никто никуда не поехал в итоге, и даже на выпускной со мной не разговаривали. после этого я удалила из из соц сетей, хотя были лучшими друзьями, и это были люди 100% подходившие мне. только одна девочка из этой группы компании осталась моей подругой, к слову они с ней тоже перестали общаться. но у нее вся жизнь в отношениях, сложно найти время проводить вместе. те другие подруги детства живут далеко + в последнее время разочаровавшись в дружбе у меня уже и к ним претензии (начинаю свой блог в запр сети, они меня вообще не поддерживают комментариями, что за дружба). такое ощущение что все только и завидуют. что та, которая перестала общаться из-за моего переезда в столицу, что эти две обзавидовались будто, что парень позвал жить в стамбул. депрессия из-за этого, подруги мне нужны, но сейчас даже не представлю где искать, работа онлайн, еще и в таком возрасте уже будто сложно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашим словам кажется что подруги вам нужны конкретно для какой-то цели, у вас к ним потребительское отношение

Гость
#2

хватит ныть уже, иди в тематические сообщества или выходи в люди почаще

Гость
#3

может к психологу? Если вам нужны другие люди, и самой себя вам не хватает - то у вас психологические проблемы. Друзья не должны развлекать вас 24/7, друзья - это единомышленники, поддержка, сочувствие, но никак не шуты и развлекалочки

Гость
#4
Гость

хватит ныть уже, иди в тематические сообщества или выходи в люди почаще

Где эти сообществв?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: