Гость
Статьи
Подруга начала странно …

Подруга начала странно себя вести

В последнее время подруга начала странно себя вести(мы с ней знакомы с колледжа несколько лет), начала игнорировать мои сообщения в ЛС, а в общих беседах пишет странные шутки по поводу меня(к примеру, что она не удивлена, что я с ними куда-то не еду, ведь я всегда только одна езжу, хотя я много раз организовывала выезды и она об этом знает), иногда может
Когда я спросила да что случилось и почему такое отношение ко мне, на этот вопрос точного ответа не дали

недавно она добавила меня в черный список в соцсетях, а позже зашла на наш общий сервер в дискорде и сидела слушала как мы играли несколько часов, после мы заметили ее и я задала ей вопрос почему она заблокировала меня в мой же день рождения, но она просто отключила микрофон и сидела дальше(ну может быть это прикол такой или подарок)

оказалось, что она некоторым рассказала, что у меня с ней какой то конфликт, хотя я о нем не в курсе

подскажите что делать? есть ли смысл с человеком вообще как то взаимодействовать?может быть у кого-то были такие ситуации, поделитесь...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

зачем общаться с человеком которому ты даром не нужен?)))))) оставьте ее в покое))

Гость
#2

А какой смысл продолжать общение дальше, когда человек использует пассивную агрессию в ваш адрес? Не говорит о своих ощущениях прямо, а пытается высмеять и игнорировать вас. Это поведение ребенка, а не взрослого и здравомыслящего человека. Та же самая блокировка, подслушивание вас втихушку. Вероятно у нее есть какие-то обиды, о которых она молчит в силу своей инфантильности. И поэтому ведет себя подобным образом. С такими людьми выяснять что-либо смысла нет, да и не стоит тратить свое время на подобных людей

Гость
#3

Она не хочет идти с вами на контакт, но при этом не отстаёт. Либо она слегка психологически неуравновешена и ведёт себя как истеричка, либо она как раз уравновешена и специально вами пытается манипулировать, чтобы загнать вас в чувство вины и что-то поиметь. Забейте на неё, захочет что-то выяснить с вами - сама придёт.

Гость
#4

Что делать? Послать ее на)(уй

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: