Гость
Статьи
Не люблю ходить на …

Не люблю ходить на праздники друзей

Всем привет! Скажите пожалуйста, что делать, если я не хочу никуда ходить, например на Юбилеи друзей мужа? Я интроверт и социофоб. Мне некомфортно среди людей. Не нравится с женами друзей общаться. Говорить, чтобы он шел туда один? У меня прям настроение падает, если куда-то надо идти. У меня вообще друзей нет и они мне не нужны. Вы ходите на праздники с мужем? #общение

EVA
7 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. не общаюсь с его друзьями

Гость
#2

нет, у меня и мужа нет и я вообще мужик

Гость
#3

Вам лучшие быть одной поэтому разводитесь, как можно мужа отправлять одного там все будут парами. А вы как дикарка нелюдимая дома сидите, фу быть такой скучной и неинтересной

Гость
#4
Гость

Вам лучшие быть одной поэтому разводитесь, как можно мужа отправлять одного там все будут парами. А вы как дикарка нелюдимая дома сидите, фу быть такой скучной и неинтересной

пускай лучше ко мне приходит на чай

Гость
#5

Я тоже не ходила,сначала посещала такие мероприятия,ну такая скука,эти тетки зальют зенки и давай плакаться.Попереругаются друг с другом.

#6

Тоже не любим ни я, ни муж, но ходим. Поймала себя на мысли что на деле все не так уж и плохо оказывается, но вот каждый раз, буквально каждый раз собираемся через силу

Гость
#7

Пусть муж чаще один ходит, собирается с друзьями чисто мужской компанией.