Гость
Статьи
Узкий круг друзей …

Узкий круг друзей распался

Обычная история но как же все бесят. Был отличный круг друзей, с кем можно было съездить на природу, в путешествие, куда угодно. Все легкие на подъем и даже свадьбы и дети не мешали, а все сломалось, когда один из неженатых друзей переспал с чужой женой в одной поездки.

Дальше развод, скандал, мордобитие, слезы и ругань всех со всеми. Часть за мужа заступилась, часть за неженатого, часть даже за жену. В общем, все пересрались уже потом по другим поводам и теперь не с кем так круто проводить время - максимум 4-5 человек теперь можно спокойно выбраться, но и то уже не отдыхаем так. А раньше спокойно и 15-20 набивалось. Не изменяйте люди или хотя бы не так тупо. Грустно просто стало

Яна
3 ответа
Последний — Перейти
Тёрка-морковка
#1

вот это интрига, пойду семечек нажарю, автор, не останавливайтесь!

Гость
#2

А у меня были две близкие и независимые друг от друга подруги, которые потом познакомились и подружились. Мы никогда не дружили втроем. Я с каждой как дружила по отдельности раньше, так и дальше дружила, а они еще между собой подружились. И вот первая рассталась с партнером, от которого вроде как сама ушла. У второй случилась любовь с бывшим первой. А первая может и ушла, но сами понимаете, обычно все сложно. Еще они между собой передружились сильнее чем со мной столько у них общего оказалось. Ну что, в итоге они между собой поссорились разумеется. Со мной вроде никто напрямую не ссорился, но так как я подруга обеих, сами понимаете. Ревновали меня, доверять перестали, так как каждая боялась, что я с другой про нее буду говорить, еще их триггерило, так как видя меня вспоминали друг друга. Но с другой стороны, кто как не я каждую поймет, абы кому такое не расскажешь, а я давно с ними дружу, задолго до всего этого.
Итог, все равно дружить с ними не получилось. Хоть я в этой истории и не причем, но только потому что знаю обеих, обеим стало со мной некомфортно. Сказать, что я офигела, ничего не сказать. То есть пер.есра.лись они, а друзей потеряла я.
Была еще компания друзей, где я с мужем познакомилась. Стали мы через какое-то время встречаться. Поначалу идеально, у нас общие друзья, что может быть лучше. Муж тихоня был лучшим другом парня, который являлся душой компании. Черт знает, что за возжа им под хвост попала, 15 прошло, так и не выяснила. Кто кого обидел непонятно, короче, поссорился муж с тем парнем или тот парень с мужем. Хотя дружили до этого лет 10 минимум. Общение со мной тоже сильно как вы понимаете сократилось. Хотя я же не просто девушка друга, я с компанией подружилась, потом уже через них с мужем и потом лишь через пару лет мы стали встречаться. Но общение со мной мало того, что сократилось, но и стало странным, натянутым, непонятным. А мы с мужем тогда только встречались, даже не жили вместе.
Дружить лучше по отдельности. Прилетает низачто.

Гость
#3

Хрена себе, круг общения
Как показывает практика
4-5 это максимум у всех людей, круг общения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: