Что подарить подруге, если мы в ссоре???
Автор
Мудрость форума: Дружба
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе299 ответов
- Подруга назвала меня меркантильной188 ответов
- Девушка друга против нашего с ним общения221 ответ
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 371 ответ
- Как помочь подруге и не потерять дружбу214 ответов
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 158 ответов
- А вы бы дружили с домохозяйкой?873 ответа
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно475 ответов
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС403 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Здравствуйте! К конституции относитесь положительно, но не пропагандируем, сейчас по-другому никак. По поводу вашей подруги, если она дружит с юмором или с клоунами 😅, советуем подарить билет на стендап концерт Варвары Щербаковой в Красноярске 17 мая в 19:00, сходите вместе посмейтесь!
С уважением команда женского форума🐭
С уважением команда женского форума🐭
Давно пора
Ксюша давай мириться!
Ждём тебя в 00:00 на пороге твоего дома 💝
Выхади
Ждём тебя в 00:00 на пороге твоего дома 💝
Выхади
Гость
Не повезло вам с подругой, конечно ! Но подруге повезло с вами, слышала, что она вас очень любит и просит прощения. Проведем 17 мая вместе ?
Форум: Дружба
Всего: 485 888 тем
Новые темы за 3 дня: 312 тем
- Что со мной не так? Мне доставляет удовольствие, когда у кого-то из знакомых или друзей происходит беда7 ответов
- У неё исчезла грудь и стала мужская стрижка4 ответа
- Как можно помочь человеку?4 ответа
- Меня предала подруга21 ответ
- Есть ли сайты ТОЛЬКО для дружбы?11 ответов
- Не складывается дружба1 ответ
- Стоит ли стрессовать из-за подруг ?4 ответа
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Мне стыдно за свою подругу. Как привить ей обратно хороший вкус без таких приколов?2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 176 тем
- А что плохого в том, если онлайн общение предпочитаешь живому?23 ответа
- Меня предала подруга21 ответ
- Полная подружка17 ответов
- Не осталось в 28 лет подруг ,что сделать?12 ответов
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Есть ли сайты ТОЛЬКО для дружбы?11 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Что со мной не так? Мне доставляет удовольствие, когда у кого-то из знакомых или друзей происходит беда8 ответов
- Стоит ли стрессовать из-за подруг ?4 ответа
- Как можно помочь человеку?4 ответа
Предыдущая тема
Скоро у подруги день рождения, а я совсем не знаю что подарить... Вроде и думала заранее, выбирала из множества вариантов, но так и не смогла остановиться на одном
Всё бы ничего, но на днях мы серьезно поругались (она об этом не знает 😅). Можете себе представить, выступала на танцевальном конкурсе вот этом модном по хайхилс, а видео даже не скинула, не показала. Кинула отрывок в свой телеграмм канал, как помойщице, и довольная.. Заранее скажу, я её увлечение не одобряю, странно это полуголой на каблуках скакать, но показать то могла!!! (я не завидую, просто интересно) Кстати, а как ВЫ относитесь к конституции 😍?
И вроде поздравлять после такого серьезного поступка не хочется, но всё же что-то подарить нужно.. столько лет рука об руку! целых 3 года и 6 месяцев. Нужен ваш совет и ваше мнение 🙏
Немного о ней. Зовут Ксюша (не Оксана). Красивая, одинокая, РУСАЛка (из сериала она Рики). Занимается общественной деятельностью, сама много зарабатывает. Любит узбекскую культуру.
Сразу хочу сказать умникам с форума, дарить обычный подарок не вариант, хотела организоваться квест "Похищение маньяком 🔪", вот нужно что-то такого уровня.