Гость
Статьи
Парень согласился …

Парень согласился просто дружить

мне 18 лет, я дружу с парнем 1.5 месяца, мы общаемся каждый день, но вчера мы начали целоваться, и я поняла, что не готова к отношениям, не с ним, а в принципе. у меня еще никогда не было отношений и я поняла, что мне все еще не хочется ни с кем встречаться. я сказала ему об этом и предложила прекратить общение, чтобы он смог найти себе нормальную девушку, но он сказал, что все равно хочет со мной дружить. конечно, для меня это невероятное счастье, как друга я его просто обожаю, но я не понимаю, зачем это ему, потому что ему уже 24, ему ведь должно хотеться отношений, неужели ему и правда нормально просто дружить с какой-то соплячкой, такое вообще возможно? я теперь не знаю, что делать, он мне очень дорог, и я боюсь, что наша дружба может помешать ему завести отношения, а я меньше всего на свете хочу, чтобы он из-за меня страдал. в общем, как вы считаете, не испортит ли моему другу жизнь дружба со мной? мне очень важно, чтобы он был счастлив, так что я хочу услышать мнение со стороны. #дружбаспарнем

даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пытайся думать за другого. Не бери на себя ответственность за действия другого.

Гость
#2

Дружите себе на здоровье! Раз этого и вы, и он желаете, то почему бы и нет?! Вряд ли он будет страдать, пока находится с вами с дружбе. Скорее, наоборот, вы представляете для него ценность, как подруга.

Дружите и радуйтесь вместе. А там будет видно, что дальше случится в жизни.

даша
#4
Гость

Дружите себе на здоровье! Раз этого и вы, и он желаете, то почему бы и нет?! Вряд ли он будет страдать, пока находится с вами с дружбе. Скорее, наоборот, вы представляете для него ценность, как подруга.

Дружите и радуйтесь вместе. А там будет видно, что дальше случится в жизни.

спасибо большое! 😊

Гость
#5

Ничего такого нет дружить с парнем.Дружите,гуляйте,общайтесь,а дальше как время подскажет и все может поменяться.

Гость
#6

Ничего такого, но как подвернётся случай - опять полезет. Рядом с ним алкоголь лучше не употребляйте)

даша
#7
Гость

Ничего такого нет дружить с парнем.Дружите,гуляйте,общайтесь,а дальше как время подскажет и все может поменяться.

спасибо! да, вы правы)

даша
#8
Гость

Ничего такого, но как подвернётся случай - опять полезет. Рядом с ним алкоголь лучше не употребляйте)

спасибо 😁

Гость
#9

Зачем он это сделал?

Гость
#12

Подобная дружба заканчивается изнасилованием.
Лучше перестань с ним общаться. Друзьями вы никогда не будете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: