Гость
Статьи
К чему такое поведение …

К чему такое поведение у подруги?

У меня волнистые волосы,вчера ходила на процедуру,где делают уход за волосами(наносят разные маски,а затем выпрямляют волосы)показала подруге результат уже с выпрямленными волосами,на что она ответила что ей стоит просто помыть свои волосы шампунем и у нее будут такие же(ну это на самом деле правда),но сказала это так как бы самоутвердясь,к чему эти слова?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да ничего, это просто обмен опытом, у вас так, у подруги сяк

Олька
#2

Подруга - эгоистка, зацикленная на себе. Возможно, это и правда, но в данной ситуации - совершенно неуместная. "Подруга", вместо того, чтобы порадоваться с Вами хорошему результату, хвалит себя с элементами самоутверждения. Задумайтесь о том, как она на самом деле к Вам относится. Это совсем не дружеская реакция. Независимо от того, какой сферы жизни она касается.

Лу
#3

К тому, что она не готова радоваться за вас и вам не следует с ней откровенничать. Вот я представляю, что у меня хорошая фигура, а у моей подруги плохая. И она с большим трудом, потратив время и деньги, скинула 10 кг и рассказывает мне об этом с радостью. Моя реакция? Я порадуюсь. Но говорить ей "а я вот сама по себе худая" мне и в голову не придет.

Гость
#4

а про интимную стрижку что говорит?

#5

Ну может не в настроении была. Не зацикливайтесь. Если вообще она хорошая подруга - на это можно не обратить внимание. 🌷

Гость
#6

На самом деле волосы достаточно мыть просто водой без ничего. Первое время будет непривычно так как кожа головы привыкла выделять избыточное количество жира из-за мытья шампунем, но через несколько дней/недель все налаживается. Обычной воды без моющих средств становится достаточно для того чтобы помыть волосы и частота мытья также уменьшается. Можно мыть теперь 2 раза в неделю, а не каждый день-два. Попробуйте

Гость
#7

Если сомневаетесь, посмотрите на диких животных, которых никто не моет с моющими средствами, но при этом они имеют отличную шерсть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: