Гость
Статьи
Подруга и муж

Подруга и муж

Сегодня 23 февраля и мы с мужем поругались немного из-за того, что он пришел под утро пьяный,
у меня есть подруга лучшая, мы с ней хорошо общаемся, я с ней поделилась этим, что мы поссорились с мужем, она сказала ну ничего страшного, померитесь
Утром я решила посмотреть в телефон моего мужа и увидела, что моя подруга поздравила моего мужа с праздниками 23 февраля, написала пожелания и тд, я если честно охренела от этого!!! она никогда меня не поздравляла с 8 марта, и с другими праздниками!!!и мужа моего тем более не поздравляла никогда за 5 лет, я ей написала естественно, типо что на нее нашло и что мне это не понравилось что она пишет лично моему мужу, а не через меня, она начала говорить на меня, что я типо дура и вообще раз я так на нее думаю, значит надо перестать нам общаться и вообще типо я некультурная такая, раз не поздравляю никого с 23 февраля ! ну я конечно же ей ответила что типо вообще забудь за мою семью! Очень неприятно мне сейчас, может я неправа была, что высказала ей, что мне это не нравится?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не за семью, а про семью. Грамотеи!

Рашпиль
#2

Подруга грамотно всё сделала, ты - поскандалила, она - поздравила. Теперь в глазах мужа ты стала хуже, зато подруга набрала дополнительные очки.
А ты продолжай трепать всем подряд о своей семейной жизни, ведь тебе это только на пользу.

#3
Рашпиль

Подруга грамотно всё сделала, ты - поскандалила, она - поздравила. Теперь в глазах мужа ты стала хуже, зато подруга набрала дополнительные очки.
А ты продолжай трепать всем подряд о своей семейной жизни, ведь тебе это только на пользу.

он не видел ее поздравления, так как я удалила его

Гость
#4
vitalina_mur

он не видел ее поздравления, так как я удалила его

А откуда у неё номер вашего мужа?

Гость
#5

Ты вообще не права, в шею гнать таких подруг как ты

Гость
#6
vitalina_mur

он не видел ее поздравления, так как я удалила его

Тогда ты двойная с.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: