Гость
Статьи
Не могу общаться в …

Не могу общаться в компании

У меня проблема. Я могу общаться только вдвоем с человеком. Если приходит ещё один и нас 3 , то мне уже не комфортно. Ощущение что они вдвоем могут сблизится и общаться больше друг с другом , чем со мной , то есть , если вы вдвоем с человеком, то он все внимание отдает тебе, что логично. А если появляется ещё один , то и ему нужно внимание. Так же , если ты сделаешь глупости , или ошибешься , то нал тобой посмеётся один человек, что не страшно , но если их два , то это уже они вместе нал тобой смеются , дале если не со зла. А ты один против них. Если мелкие случаи , где все нормально и комфортно общаться и 3 и 4 и больше , но это редкость и при условии , что кто то из участников сильно не отсвечивает и просто присутствует и слушает. Я уже молчу про коллектив по- больше. Я старалась в итоге , потому что я уже взрослая тете , и у всех есть сесть , дети , судья и т.д. и приходится принимать из всех. А я не могу общаться, когда группа лиц. Или же сдружусь с кем нибудь , а она начинает звать на встречи , где ещё люди , знакомые ее и все я теряюсь, пугаюсь, стресняюсь и веду себя странно и отстраненно , хочу сбежать. То есть вчера мы были с ней допустим , пошли гулять с детьми , все было хорошо , я была раскрепощена, была собой , она подумала : о, классная девчонка , позову ее завтра с другими подругами гулять. И допустим я соглашаюсь , прихожу на встречу и веду уже себя по другому, другой человек. Закрытая , скованная , не разговррчивая. И после этого уже общаться со мной не хочется. #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шизо.типия. Лечись

Гость
#2

Я вас понимаю. Сама такая же. Только вдвоём с кем-то всегда хожу , ну либо если компания совсем хорошая и мне все люди в ней нравятся. Когда приглашали на день рождения, где все незнакомые для меня а они друг друга знают, прям ужасно тяжело. Такой вот чел, не общительный, ревнивый. Тут только смириться или к психологу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: