Гость
Статьи
Потеряла подругу из-за …

Потеряла подругу из-за парня

Здравствуйте.
Ситуация печальная. С этой подругой я была с 2021 года. Но общение преимущественно виртуальное. Мы реально были очень хорошими подругами, несмотря на то, что общались исключительно по интернету. В 2022 году мы перестали общаться. Не поссорились, просто перестали друг другу писать. Весной 2023 года я встретила своего парня. Через месяц возобновилось общение с моей подругой. По-началу она не говорила ничего плохого. Но потом... началось. Как она только его не обзывала. Я уже перестала о нем вообще говорить что-либо, хотя и до этого говорила, если когда что-то важное случится. Я ей не переставала никогда писать. Но она сама начала про него вставлять. "Иди пиши *** своему", "твой *** оценит". Хотя она его лично не знает, с ним никогда не общается. Ничего плохого он ни мне, ни ей не делал. Парень был готов даже сам с ней поговорить, но там ситуацию не спасти. Вчера подруга сказала, что теперь ей мерзко общаться со мной #подруга #отношения

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

я бы счел за счастье - потерять такую гниль

Гость
#2

Автор,настоящая подруга бы так не поступила и была с тобой в любой жизненной ситуации,хоть если у тебя была свадьба,рождение детей .У нее походу зависть и ревность.Стоит прекратить общение с такой подругой.

Диана
#3
Гость

Автор,настоящая подруга бы так не поступила и была с тобой в любой жизненной ситуации,хоть если у тебя была свадьба,рождение детей .У нее походу зависть и ревность.Стоит прекратить общение с такой подругой.

Она и прекратила... заблокировала меня везде.

Гость
#4

е6анутая ты!!!

Диана
#5
Гость

е6анутая ты!!!

До вас мне далеко.

Соня
#6

Была у меня подобная ситуация.. Знаешь что скажу. Возможно ты сама и виновата, как бы грубо это не звучало. Такая агрессия ни с чего не бывает. Либо твой парень действительно ужасен, а у тебя любовные розовые очки либо она ревновала, а ты и не видела. В любом случае, безвыходных ситуаций не бывает. Значит тебе это так надо. Я также из-за парня чуть не потеряла лучшую подругу, только потом после расставания с парнем поняла что он действительно был ужасен, а подруга просто переживала за меня. Я ей в Сбербанк написала помню чтобы извинится. Автор, никогда человек не будет агрессировать просто так. Вы наверняка смотрите однобоко. Всего тебе хорошего. Если обидела, то извини

#7

у вашей подруги проблемы с башкой все что могу сказать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема