Вы когда нибудь меняли полностью свой круг общения ? Дело в том что меня очень разочаровали люди которые меня окружают. Очень много лицемерия. Они с тобой могут общаться и вроде как всё хорошо, но если не дай бог где нибудь оступиться,это всё, тебя сожрут с г ......ом. Не прощают! Хотят чтобы бы ты действовала только в их личных интересах, и если ты не можешь и у тебя есть какие то свои проблемы, такого что тебя поняли и простили НЕТ. Тебя тут же осквернят и осадят, морально попытаются уничтожить. А где эта душевность и понимание другого, взаимовыручка ? Общаться с людьми которые в тайне хотят тебя съесть что то не хочется совсем. Я ненормальная ?
смысла нет его менять, потому что все люди такие как вы описали
Гость
[2432435537]
#2
Новые люди по началу хорошие От старых нужно избавляться- я так и делаю В конце концов они знают Вас старую А новые люди уже новую
Гость
[821477494]
#3
У меня так же. Были две лп, как сестры. С одной не сошлись во мнении на счет ее бывшего (я ее не поддержала). Так она меня возненавидела. Настроила другую лп против меня, что та стала врать и лицемерить. Появилось какое то пренебрежение, смешки, безответственность. Я сначала вообще не понимала что происходит, потом до меня дошло. Поняла, после чего изменилось их поведение. В лицо улыбаются, но в душе, прям чувствую, ненавидеть стали и готовы сожрать. Вот тебе и дружба 10 лет.
Дело в том что меня очень разочаровали люди которые меня окружают. Очень много лицемерия. Они с тобой могут общаться и вроде как всё хорошо, но если не дай бог где нибудь оступиться,это всё, тебя сожрут с г ......ом. Не прощают!
Хотят чтобы бы ты действовала только в их личных интересах, и если ты не можешь и у тебя есть какие то свои проблемы, такого что тебя поняли и простили НЕТ. Тебя тут же осквернят и осадят, морально попытаются уничтожить.
А где эта душевность и понимание другого, взаимовыручка ?
Общаться с людьми которые в тайне хотят тебя съесть что то не хочется совсем.
Я ненормальная ?